1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта Медиа-Маркт

Тема в разделе "Продам", создана пользователем сталкер, 22.01.16.

  1. сталкер

    сталкер Участник

    292
    0
    Продаю карту MediaMarkt с суммой 12000 руб.
    цена продажи 11000 руб.


    к примеру товар стоит 15000 рублей, рассчитываемся картой + 3000 рублей
    к примеру товар стоит 9000 рублей рассчитываемся только картой в остатке на следующую покупку остается 3000 рублей.

    срок действия карты до 2018 года
     
  2. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Интересно кто купит эту карту с таким бешеным дисконтом...
    :d:d:d
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Только ДУНЯ)
     
  4. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    итого - экономия 1000р:d Жесть:hah:
     
  5. snoopi

    snoopi Активный участник

    636
    3
    щ-щедрость
     
  6. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    6т.р предложу
     
  7. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Ну, не знаю... Я, когда собирался в МВид за хлебопечкой, накануне зашёл сюда и договорился купить бонусную карту на 1000 за 500. Вышел на остановку рядом с домом, забрал карту, за 7 минут потраченного времени сэкономил полштуки. Тут, если всё одно собрался в ММаркт, можно сберечь штуку. Плохо, чё ли? ;)
    To All: кстати, я не в курсе: декабрь 14-го не повторяется, народ магазы бытовой техники не штурмует?
     
  8. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Предложу 7 тыс. :d:d:d
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ТС феерический евгей!
     
  10. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    я тоже не знаю... Покупали перед НГ кофемашину, не помню фирму, в здании арбитражного суда расположена. Просто при покупке машины в одном автодиллере нам дали сертификат на 7 000. Ну купили родителям с существенной скидкой на НГ подарок. Мама приедет через 20 дней, а при покупке нам дали еще один сертификат на 5 000. Хотела знакомым отдать, но с денюжкой проблема была у многих. Потом решила здесь отдать в дар, чего пропадать будет скидка... А потом заболела, свои проблемы после больничного на работе и не только... Короче, забыла про него, а он 21 января прекратил свою деятельность... Но продавать его у меня даже мысли не возникло... Жаль, что он уже просрочился...
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А может и к лучшему))) сколько доплатили за кофемашину и сколько их "таблетки" стоят?
     
  12. snoopi

    snoopi Активный участник

    636
    3
    ну так в том то и дело ,что вы купили ее с дисконтом 50% на менее 10%
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    судя по информации на некоторых ресурсах таки штурмует...
     
  14. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    А если измерять не в относительном, а в абсолютном выражении? То есть не обращать внимания, какой маленький процент скинул продавец, а думать о том, какую большую тысячу сбережёшь сам? :)
    Естественно, всё это имеет смысл, если УЖЕ присмотрел какую-нибудь фигнюшку в ММаркте и всё равно завтра едешь покупать.
    Кроме того, бонусную карту МВид моему продавцу дали на халяву, а вот карта ММ - неизвестно. Может, она подарочная, т. е. была кем-то куплена за живые 12 тыр и вручена ТС на днюху? Тогда жалко делиться с кем-то реальными деньгами, которые родственник/друг потратил на подарок...
     
  15. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Купят, вот увидите. Почему бы на пустом месте 1 000 руб. не заработать? Тем более, если верить новостям, сейчас дубль декабрьских событий.
    Удачи сталкеру в продаже!
     
  16. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    агрегат стоил 13000, доплатила 5000. Капсулы)))) 1000 рублей коробка, не помню сколько их там)))
     
  17. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    10.000 предложу
     
  18. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    а если не проканает...
     
  19. сталкер

    сталкер Участник

    292
    0
    Спасибо! Продано!