1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БП OCZ 750W ZS750W

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем BIOSTAR, 09.01.16.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
  2. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    То есть он еще на гарантии? (они давно не продаются, у меня 650 такой же брал за 2700) Что то не верится что он б/у один год, если есть еще 2 года гарантии я бы подумал, а так цена ему мне видеться тысячи 1.5. ИМХО
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    не порите чушь, гарантии нет, цена 3000р без торга. он лежал на складе. остатки товара. б\у реально год.
     
  4. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Удачи в продаже, так он лежал на складе, а потом вы его купили? а где гарантия? или вы его купили и положили на склад, а потом вспомнили и юзали его год =))) хоть бы правду написали.
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Reguel, полюбому правда только вам известна):d вот и сидите дальше на своем 650 ватнике.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    предложили переслать блок с известного сайта в республику коми, если тут никто не заберет, то через пару дней высылаю.
     
  7. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    я вот не поиму))))))) что северяне все у нас покупают с известного саита)))))))))я уже столько товара на север отправил,у них что там магазинов нету??или там цены нереальные,кто нить знает?
     
  8. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    + магазинов почти нет, все через инет магазы, но все равно дорого+ доставка.
     
  9. tourist777

    tourist777 Участник

    168
    7
    иногда даже дешевле в некоторых магазах, но в основном дороже, так как спроса особо нет.. если это не правда, то хз:look:
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    4444, да потому что там жопа мира! а что хорошего из товаров может быть там? - да ничего.
    Северяне любят топовые железки);) по средним ценам. готовы всегда платить за все доставки. короче рай для влг барыг):d
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ага, зато от них движки тягаем)))
     
  12. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Продан.