1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение музыкантам

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем anqiine, 29.06.04.

  1. Г.

    Г. Гость

    старики как всегда подались в полемику и уже забыли с чего начали, вы какие то наркоманы тщеславия, все такие умные, логичные, все не хотят упасть в грязь лицом, почемуто, а это полезно иногда(это не совет) я вам советовать не смею по возрастной причине, ну как же столько высказыватся , всегда конкретно , с чувством, с расстановкой,даже кто уже 100 сообщений отозлал а то и тышу!! а теперь лохануться,? и весь имидж годами наработаный на нет? да не за что,!!!
    эх вы, мелочь и как всегда надо пролецимерить и сделать вид что все знаем, господа вам еще расти и расти до мудрецов,( мудрый человек не обязательно с сединой в бороде)
    а человек хотел чего то попробовать а все морально давно уже устарели и опусташились, способны развлечения ради шевелить мозжечком, а то и он закиснет,
    волгоград весь такой, когда в тусовке, по одиночке кое кто иногда бывает откровенный , по крайней мере.
    все музыканты с космическим талантом собрались эх вы, пустышки
     
  2. ckaГость

    ckaГость Гость


    нормал.
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    angiine, мысли у вас чрезвычайно интересные
    серьёзно
    мне напомнило Трики в определённый его период
    но пока это только мысли, а не музыка :)
     
  4. ckaГость

    ckaГость Гость

    слушал еще раз про помидоры. это очень крутое. нравицца.
    anqiine
    не знакома с такими группами как [sic] или the Sleazy listeners ?
     
  5. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    ckaГость
    я есть он. к сведениям =] не, таких банд не слушал, а стОит?

    anqiine добавил [date]1098709465[/date]:
    г. - !
    все положительное.

    anqiine добавил [date]1098709732[/date]:
    tosh
    я ставлю перед собой цель - выразить эти мысли. а уж в какой форме они будут - музыкальной или графической (или еще какой) - для меня не важно.
     
  6. ckaГость

    ckaГость Гость

    казус какой вышел
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Скачала, послушала отрывок... такое, кажется, я тоже смогу сочинить. :smoke:

    Г. ...Вы вообще к чему этот спич выдали нам на-гора?

    Хе-хе, батенька... Как там в совесткое время говорили? "Не читал, но осуждаю"? Как минимум трое из здесь поучаствовавших в разговоре музыкантов - люди если и не с космическим талантом, то, по крайней мере, просто профессионалы своего дела. До "пустышек" им, как до Пекина по-пластунски. А вот опыта и мозгов у них вполне достаточно. Как минимум - не меньше, чем у тех неседобородых мудрецов, о коих Вы нам здесь очень удачно и к месту рассказали. ;)
    [off]"За семью - порву!", как сказал бы сейчас GebeusRaider... :biglaugh: [/off]
     
  8. Ice tea

    Ice tea Гость

    Ну Г. оно и есть Г. Факт неоспоримый.
    Что-то в последнее время мОлодежь в атаку пошла. Сами ничего предоставить не могут, а понтов миллион!!! Ну это их дело... А насчет трека: ничего не понял. Это что, заставка к фильму ужасов? Тут титры уже бегут?
     
  9. ckaГость

    ckaГость Гость

    ограниченные, думаю
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ckaГость
    Думай. Иногда это полезно. Особенно - если думать над более интересными и полезными вещами, чем оскорбление ближнего. ;)
     
  11. ckaГость

    ckaГость Гость

    оки . (удар.блок)