1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гараж ГСК №17 Спартановка

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Compmann, 25.10.15.

  1. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Вспомнилась продажа картин в фильме не может быть))))
     
  2. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    ))))) То ли еще будет
    Хотя не ожидал, что обычное объявление о продаже вызовет такой общественный интерес )
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    отвечу только на это, поскольку все Ваши непонимания упираются в одно, и этот пример будет показателен.

    Никому не интересно, во что обойдутся Вам ворота - Вы можете как спереть их, Вам могут их подарить, дать в взятку, Вы их можете купить в ломбарде, на рынке или наоборот продать почку и изготовить втридорога с помощью лучшего сварщика, привезенного специально для этого из Лондона. Всем ПОФИГ. Есть рынок. И рынок это не хотелка продавца. Рынок это цена, по которой совершается РЕАЛЬНАЯ сделка.

    Дураки типа меня это понимают. Лично я конкретно этот год занимаюсь неким строительством, и совершенно точно знаю, что построенный объект не продам и за половину вложений. Это - нормально. Рынок он таков.

    Откуда гараж то? Наследство?
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Разговор был не про машину, если гараж в отдалении, то гараж используется как склад того, что ещё жаль вынести на помойку или того, что представляет какую-то экономическую ценность.
    Про ценник в Дзержинском один из участников темы прав - до 100 тыс., ранее просили за такие гаражи и 500, но те времена прошли.
    Удачи в продаже! Если не сложно - не забудьте сообщить цену продажи.
     
  5. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    Несомненно, и именно поэтому я подчеркиваю, что гаражный кооператив близок к жилому массиву и поддерживается правлением в отличном состоянии. А значит он годится не только для хранения хлама. А тем, кому гараж нужен как склад, действительно стоит поискать что-то подальше и подешевле.
    Про Дзержинский район спорить не буду, если там такие цены сейчас, то видимо продавать гараж просто не время.

    Спасибо! Постараюсь не забыть )

    Видимо кроме Вас.
    А вот стоит мне снять ворота и сразу посыпятся комментарии типа "Гараж без ворот, да что это за фигня??", "Какой-то недострой коробочный" и т.д.
    Ваша проблема видимо в том, что Вы не видите товар в целом.
    Сходите с этим на Лукойловскую заправку например ) Может они Вам за 50% цены бензин сольют.
    Или просто в продуктовый магазин, да даже на тот же рынок вещевой.
    Можно также сходить к застройщику, предложить ему продать недвижимость за 50% цены, мотивируя это тем что никому не интересно сколько застройщик денег потратил на строительство.
    Поверьте, во всех случаях ответ для Вас будет один и тот же.
    А реальная сделка по тому гаражу что я продаю, еще не совершена. Так о чем вообще речь?

    Из кооператива 17 вестимо. А вот как он там оказался, честно не знаю.
    Наверно кто-то построил.
    А если без троллинга: какое Ваше дело, откуда у меня гараж?
    Этот вопрос мне может задать только налоговая, но ее все устраивает.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Compmann, Вы все поняли ровно наоборот :) ну да ладно. Удачи Вам в продаже.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 11:06 ----------

    если без троллинга - при покупки недвижки на вторичке - это крайне важно. ибо (это например, вариантов миллион) иметь потом проблемы с вашими родственниками, которые выйдут из тюрьмы и заявят свои права на наследство - оно покупателю и нафиг не надо.
     
  7. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    Ну значит взгляды у нас на рынок разные.
    Спасибо!

    Купил 2 года назад. С договором купли-продажи, расписками, все как положено.
     
  8. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Вот с этим не соглашусь. Там и Волга близко, ну типа на пляж можно пешком, плюс Волжский недалеко, а это второй город (Волжский) под боком в котором можно работу найти, ну то есть важное стратегическое положение в кризис.
     
  9. было утверждение
    я привел цитату из ГК .. че не так?

    Ептыть .. и ниче, приходят в кооператив и переформляют.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Наивный делетант, ты еще Конституцию процитируй, там много всего :)
    рассмотрим кризис. Ну про Волгу (утопиться?) и пляж (а чо еще делать безработному как на пляже валятся) тут все понятно. Но то, что для Волгоградца близость Волжского - это стратегическое преимущество - это зачет )))

    Ну тогда Средняя Ахтуба еще стратегически выгоднее :hah:
     
  11. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Еще раз, иметь возможность искать работу в двух городах одновременно, это очень большое преимущество. Знаю в Волжском работали люди с Советского и ничего. Или бизнес сразу на два города с частыми поездками по точкам, тоже отличное место.
    Ну если для Вас в реке только утопиться можно, ну я не знаю.. А как насчет рыбы, пошел вечером удочку после работы закинул - красота! Да и в случае "крупного писетца", источник проточной воды под боком очень даже ничего.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    alexsoff, ну ГЭС то точно накроют боеголовкой на сотню килотонн... это без вариантов. и как следствие в случае "крупного писетца", источник проточной воды под боком очень даже ничего - испаритесь просто мгновенно :d
     
  13. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    3aвулoн, Дзержинский тоже сдует и спалит, так что не переживайте сильно. Тут паритет полный.
     
    Последнее редактирование: 29.10.15
  14. тогда о чем тогда твой гнилой базар? это же ты к понятию собственность апеллируешь .. а оно дано как раз в конституции ст 35 ...
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Наивный делетант, бери выше. обрати свой глас на право международное. что оно говорит о дачах и гаражах? :d
     
  16. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    Ну что, гараж продан.
    Для всех, кому интересно, сообщаю что РЕАЛЬНАЯ сделка по продаже гаража состоялась по цене 340 т.р.
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Compmann, поздравляю, если не шутишь;)
     
  18. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    Спасибо! Не шучу. Деньги пересчитал раза 3.
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    :beer: спасиб что написал, бум знать