1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проходим за макбуком

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Delmy, 09.12.15.

  1. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    Вам дали хороший совет поменяйте корпус тогда цена будет оправдана. Какое удовольствие от обшарпаного макбука. Вы сравниваете мерседес с запарожцем, в вашем случае надо сравнивать БУ мерседес с повреждениями и хотя бы ладу весту, в таком случае я бы выбрал весту.
     
  2. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.122
    397
    Furianec, обратите внимание, что все сообщения, исходящие от меня ни как не связаны с ТС и тем, что он продаёт, поэтому все отсылки к предмету продажи напрасны. Вопрос переплаты будет стоять в любом случае, каким-бы ни было состояние ноутбука, он будет в этом состоянии дороже, чем любой "PC" ноутбук с условно аналогичным железом...
     
  3. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    обратите ваше внимание , что на предмет продажи тс, мы с вами беседу не вели. а вели беседу о том, что вы обвиняете меня в покупке пиратского софта. хотя мы с вами да же не знакомы. попахивает ****.
     
  4. Delmy

    Delmy Новичок

    30
    0
    Если честно , то в этих двух страницах обсуждения , показан весь уровень Волгограда , начиная от умника , который все знает и говорящего , что кому и как делать , и кол-во агрессии , а так же желания назваться лохами я про чувака который за ссд говорит . Я ведь просто попросил сказать кто сколько даст , а в итоге т слышу типо ты ***** за такие деньги высталяешь и т д . типо моя ***ня за 20к лучше , а вы ебени переплачиваете за яблоко . Вы смешные ребятушки . вам сказали сколько дадтите , в вы уму разуму людей учите .
     
  5. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.122
    397
    Не стоит приписывать мне того, чего я не делал. Не стоит перегибать палку, иначе действительно чем-то попахивает. Хотите продолжать этот бессмысленный диалог?
     
  6. Delmy

    Delmy Новичок

    30
    0
    Не тратьте время на спор с этим "умным всезнающем человеком" Ему не понять что софт или игру можно купить за деньги чтобы поблагодарить разработчиков , такие как он Всю жизнь сидят на пиратках лишь бы ни копейки не платить , и еще при всем при этом обсирать других и прикапываться ко всякой ерунде.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 18:57 ----------


    в магазе 10000 тысяч тебе говорят 7800, не нравится иди Лесом , Тебе тут не ломбарт
     
  7. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    это тогда, что?
    мы с вами да же не знакомы, как вы можете знать, что я покупаю, а что я пирачу? вы экстрасенс? или только языком умеете трепать? и о каком софте идет речь вообще? об ос?
    не тратьте наше время и идите на а**. тут лохов вы не найдете.
     
  8. Delmy

    Delmy Новичок

    30
    0
    123

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 19:05 ----------


    на самом деле ты тут самый "ОБИЖЕННЫЙ" и нытик к тому же :hah::hah:
     
  9. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    судя по таким высказываниям виден неокрепший ум. вам лет сколько? вы мне тыкаете. еще раз повторю мы с вами не знакомы, что бы вы мне тыкали. вас видимо родители не учили общаться с незнакомыми людьми.
     
  10. Delmy

    Delmy Новичок

    30
    0
    ты чему меня жизни учишь дядя ?? ты со своим великим багажом культуры и манер написал 2 поста назад "не тратьте наше время и идите на а**. тут лохов вы не найдете." и я с тобой на "вы "должен ?? И хватит флудить не по теме . Я сраться на форуме не признаю интеллектуальным занятием и тратить свое время на это не собираюсь
     
  11. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    за то время обсирать других вы время находите. так, что проречиво ваше высказывание.
     
  12. stonerstanley

    stonerstanley Читатель

    87
    0
    в макбуках про идут две видюхи, причем аппарат сам выбирает в зависимости от ресурсоемкости приложения какой из двух видеоадаптеров использовать, и да, не надо сравнивать с asusом zenmate там стоит ULV версия процессора i5 который будет работать не лучше чем обычный мобильный селик. Не будем забывать также, что тачпад великолепный и ббааальшой, ничего не люфтит и конечно преимущества мак оси. Сейчас закидают шапками хакинтошники, но господа, так мерзко мак ось не работает на маках как на PC. у меня все, ТС удачи в продаже. И да забыл сказать, что через буткамп тот-же на маке поставить винду намного проще чем ставить хакинтош на PC.
     
  13. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Delmy, и вам в лесу бы потеряться за такое общение, я Вам обосновал что Ваша цена как цена в магазине, а то что Вы говорите что за 10тыс купили, то Вы видимо искали специально где подороже. какой здравый человек согласится купить вещь по цене в известных магазинах, не говоря, что можно судя по ссылке выше купить за 7200. Раз Вы действительно не нацелены на продажу по здравой цене, то и оставайтесь с ним дальше
     
  14. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    хакинтош реально нормально работает только на 5-10 процентах ноутов и стационарников... остальное все с помошью адских костылей и не работающих нормально вай фаев, видео карточек и прочего - стоит зайти на профильные форумы и станет все ясно... не понимаю че так забугуртили то? :d:d:d
     
  15. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    stonerstanley, ну мак вещь хорошая, но из опыта своей работы скажу - что многие туда и действительно устанавливают 10ку) на Boot camp и она летает лучше :-) Железо там хорошее, и оно стоит всегда дороже PC сборки, но если бы и действительно этот Mac был бы в хорошем состоянии, а то инфы по нему минимум, о циклах перезарядки я так и не увидел инфы - мб конечно пропустил мимо этого срача, но это напоминает объяву из эльдорадо: 4 ядра 4 гига и т.д. а точную маркеровку и важные параметры мака не были указаны
     
  16. stonerstanley

    stonerstanley Читатель

    87
    0
    даже если не упоминалось, легко найти по параметрам на everymac благо в середине 2012 года это единственный мак про с i5 процом тадааам http://www.everymac.com/systems/app...re-i5-2.5-13-mid-2012-unibody-usb3-specs.html
     
  17. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Какие у нас все таки злые люди
     
  18. stonerstanley

    stonerstanley Читатель

    87
    0
    не злые, просто умников много, которые не зная толком о вещи, могут только критиковать, почем зря
     
  19. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Смело и решительно можно банить этот ник Delmy навечно, это тупиковая ветвь эволюции :gigi:
     
  20. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    да-с, какой шикарный срач развело сборище нищебродов, желающих мак,
    но не имеющих для этого ресурсов, браво !
    продолжайте в том-же духе, читаем дальше:wow:
     
  21. Delmy

    Delmy Новичок

    30
    0
    Остановился на 32 тысячах за свой мак бук . Кому интересно пишите в ЛС
    или звоните 8 903 376-24-72
     
  22. stonerstanley

    stonerstanley Читатель

    87
    0
    +

    яростно плюсую
     
  23. Delmy

    Delmy Новичок

    30
    0
    ТЕМА закрыта

    Продал на другом сайте за 35000 .
     
  24. fotovolg

    fotovolg Участник

    268
    0
    С наступающим друзья!
     
    Последнее редактирование: 30.12.15