1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет на Win10 - Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем BigBrazer, 20.12.15.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Планшет Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK
    [​IMG]
    https://market.yandex.ru/product/13021471/spec?hid=6427100&track=tabs
    Система
    Операционная система Windows 10
    Процессор Intel Atom Z3735G 1830 МГц
    Количество ядер 4
    Встроенная память 16 Гб
    Оперативная память 1 Гб
    Слот для карт памяти - есть, microSDHC, до 32 Гб
    Экран
    Экран 8", 1280x800
    Широкоформатный экран - да
    Тип экрана - TFT IPS, глянцевый
    Сенсорный экран - емкостный, мультитач
    Видеопроцессор Intel HD Graphics (Bay Trail)
    Беспроводная связь
    Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n
    Поддержка Bluetooth есть, Bluetooth 4.0
    Мобильная связь 3G, GSM900, GSM1800, GSM1900

    Куплен за наличку, гарантия до 20.11.2016г., проверен, все работает, глюков нет, подарили, не нужен.
    Продам за 5500 руб.
     
  2. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    продаете с клавой???
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    дык она в заводском комплекте вроде как...
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    конечно, все как было с завода, так и продаю. только еще пленка на экран наклеена. на всякий.
     
  5. v00d00

    v00d00 Новичок

    45
    0
    Патефон планшет за 4999 он-же без клавы, акция недавно кончилась, были по 4500.
    Сейчас акция у Пчел на подобную планшетку тоже за 4999, с экраном 10 дюймов.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    торг никто не отменял
     
  7. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Чтот не очень у него отзывы в днс, что проверили это хорошо, мало конечно 16гб и 1гига оперативы маловато для винды, нет гпс и экран маловат.

    если вруг предложу 3500р



    а что за модель? у билайна?
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    не знаю с чего 1 гига оперативы мало для офисного ПК и его аналога в виде планшета. Что вы будете делать с ГПС на винде? Экран такой наоборот хорош, когда постоянно его таскаешь с собой. Типа разборный нетбук.
    Мне концепция понравилась очень, несколько дней поюзал его. Очень радует полноценный офис в формате такого микроПК. Но, кому что, как говорится.
    Отзывы эти от школоло в основном, которые пытаются требовать от винды того, к чему привыкли на дройде. Это вполне годная именно рабочая машинка, а не просто для того, чтоб с утреца на толчке ютуб позырить.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    золотые слова, к сожалению действительно это понимающих довольно мало.
    хотя, я например не знаю, что такое может дроид и не может винда, разве что кроме упомянутой навигации(да и то должно как то работать...)
     
  10. Guacamole

    Guacamole Участник

    389
    0
    Вы ошибаетесь, потому что прекрасно все понимают: на что способны ваш эйсер, данный престижио и айпады с андроидами. Другое дело, что удобство использования данных планшетов в плане развлечений не дотягивают до айпада, а в плане работы проигрывают адекватным 10 дюймовым новым виндоус планшетам, тем же от престижио. За которые доплатить придется совсем немногим больше, а удовольствия от их использования будет в разы. И это не говоря уже о паршивых нетбуках за 3-4т, которые намного лучше, если мы говорим о "рабочих машинках".
    Так что просто снижайте цены, если вы конечно хотите их продать)
     
  11. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    3700
     
  12. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    3800
     
  13. Dastan

    Dastan Участник

    363
    3
    4000
     
  14. Guacamole

    Guacamole Участник

    389
    0
    уже предлагал в личке 4000 пару дней назад)
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Да, было дело... Но хочется больше. подождем н?емного.
     
  16. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Я валяюсь над предложениями меньше...

    Блин, я тянул похожий планшет без клавиатуры с Китая за 9000 (правда, у меня там есть один плюс - отдельное гнездо для зарядки, но есть и минус - у меня нет 3G слота). В Метро похожий (опять же без клавы) - 7,5 тыс.

    Как я сейчас кусаю локти, вы просто не представляете...

    Он по производительности просто офигенный (если для работы). Да еще и не надо переустанавливать винду. 10-ка в разы лучше 8-ки !

    P.S. жду сейчас из Германии на этот дисплей защитную пленку. Идет их мне 6 штук (паразиты, продают только оптом - в Волгограде их нет вообще). Если покупателю будет нужна, стучите потом в личку.
     
  17. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Зачем производители пичкают планшет 4 ядрами,если оперативки всего гиг..так и встроенной памяти всего 16..там свободных если 8 будет,то хорошо..получается планшет музыку послушать,фильмы посмотреть..так с этим и андроид справится,а для любителей винды лаунчер можно виндовский поставить.Если брать на винде,то как минимум 2гига оперативы и не менее 32гб ssd
     
  18. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Это Андроиду нужно памяти до хрена (чем больше свободной, тем больше в кэше - как обновления ставить, вечно памяти не хватает). А винда уже давно научилась освобождать память сама. Последний раз я с нехваткой памяти сталкивался на Win 98. В работе с кучей загруженных программ больше 0,8 Гб никогда не было занято.

    Планшет для игр - это всё равно что печатная машинка вместо ПК + принтер... Для видео - ну если только ребенку, пока в машине едет, но тут действительно можно любой взять. Для музыки - а чем смартфон плох для этих целей? Тем более, что тогда и звонок не пропустишь. Понятно, что это только для мобильности в работе.

    "Мусор" можно хранить на съемных носителях и в облаках, благо их сейчас можно столько насоздавать...
     
  19. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Аж в РАЗЫ)))) - чушь. разницы по сути никакой. Возможно после пары сервис-паков и станет лучше, как 8.1 по сравнению с 8.


    См китайские топовые поделки. Есть 3 гига оперативы и 4-8 ядер. Работает все шустро. Стоит разумно.



    ага научилась:hah::hah::hah:, откройте в офисе 200-300 страничный документ с графикой. Винда галантно предложит закрыть жрущее память приложение))).



    1. Мобильные игры - цела ниша для планшетов - НА ТО ОНИ И МОБИЛЬНЫЕ
    2. Скормите старому двухядерному планшету киноху в HD по мобильной сети. Почувствуете разницу.

    В целом ваше безапелляционные постулаты смешны.
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    теперь сделайте тоже самое на аналогичном девайсе с андроидом, боюсь он вообще ничего не предложит, просто вырубится...
    нуу постулаты на то и постулаты, кого то и рассмешить могут, куда деваться.
    вообще темка интересная, давно не встречалось, а что же лучше...
    дык каждому свое...
    мне к примеру андроид с айоэсом никуда не тарахтели, а кто-то от любых никсов в диком восторге, только на ценообразование это как влиять должно?
    больше мне интересна логика некоторых, типа все фигня, нуу ладно, по цене вдвое дешевле так и быть куплю?
    Зачем?
    если откровенно не нравится вещь, считаете, что какая то не такая, зачем покупать???
    вывод таки один - значит на самом деле есть куда перепродать...

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 17:05 ----------

    я так понимаю за тем, чтобы за девайсы с чуть больше оперативы и чуть больше дисковым массивом получать значительно больше младших моделей(хотя себестоимость практически на месте...).
    просто сейчас этот процессор фактически минимум минимус.
     
  21. Guacamole

    Guacamole Участник

    389
    0
    Как временный вариант, альтернатива, не более
     
  22. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Обмен на компьютерное железо не интересует?
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Нет, спасибо.
    Раз все ругают планшет, снижена цена тогда. Пусть будет 5000
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Продано