1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я уже не человек.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 20.07.04.

  1. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    bitnik

    надо не спорю, кудаже без них. Только, ИМХО, твои предпочтения тебя уже довели до твоего нынешнего состояния. Мое дело предложить , твоё - отказаться :)
     
  2. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    bitnik

    Сил. Потому я и посоветовала "отсидеться".
    А вообще есть хороший способ...Лучше всего познаешь себя через сон. Усни с вопросом, а утром вспомни и подумай..Моть быть, поможет :)
     
  3. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    У всех бывают слабости минуты,
    такого разочарованья час,
    когда душа в нас леденеет будто
    и память счастья
    покидает нас.
    Напрасно разум громко и толково
    твердит нам список радостей земных:
    мы помним их, мы верить в них готовы —
    и все-таки не можем верить в них.
    Обычно все проходит без леченья,
    помучит боль и станет убывать,
    а убивает
    в виде исключенья,
    о чем не стоит все же
    забывать.
    (с) В. Тушнова

    bitnik
    знакомо все. один в один. Знаешь, что мне помогло? просто разреши себе быть таким: делается все на автомате? - делай все на автомате! без запала? - ну и фиг с ним с запалом! Просто позволь себе, а сам наблюдай со стороны, не анализируй, а просто наблюдай. И ты почувствуешь, что все же живешь. И потом тебе вдруг захочется посмеятся над шуткой или что-то вытворить - позволь себе это! Вдруг накатит опять тоска - пусть будет тоска.... через какое-то время (возможно, не сразу) - все начнет становится на свои места! Это я уже по практике говорю. Не надо ни с чем бороться, не надо искать выход!
    Понимаешь, выход рядом, но пока ты его ищешь, ты словно повторяешь себе "Я не вижу выхода" - как же ты его увидишь? Забудь о нем, просто живи и позже ты поймешь, что выход ты все же нашел. Жизнь бывает разной - принимай ее во всех проявлениях. ладно, это уже философия ;)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Читая форум не первый день, начинаешь замечать, что в жизни каждого более-менее постоянного участника происходит такой период, который отвечает всем признакам дипрессии. Но вместе с тем, через недельку-другую это состояние проходит, возвращается стремление к жизни, активность, хорошее настроение. Так что мой совет в такой ситуации - никаких советов. Справляйся с этим состоянием любыми способами, которые сочтешь нужными, а мы будем ждать, когда к тебе вернется жизнь и все такое прочее.:)

    Главное помни: все проходит, и это пройдет. :)
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Возьму на себя смелость кое-что тебе написать. Это я вычитала из одной книженки...
    "Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается." (с)
    Карлос Кастанеда
     
  6. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    bitnik
    Помню такой старый анекдот насчет расслабиться...
    Штирлиц лежал в придорожной канаве, пуская пузыри и икая. В левой руке у него была недопитая бутылка русской водки, в правой трусы радистки Кэт. Из кармана торчала шифровка из центра на которой было написано: "Поздравляю с успешно выполненным заданием. Разрешаю расслабиться."

    А если серьезно, то такие ощущения у тебя из-за того, что тем, чем ты вынужден сейчас заниматься тебе нафиг не надо. Нет в тебе ни инициативы ни интереса... Возможно пришло время что-то менять?
     
  7. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    linx
    нет.
    То что со мной сейчас того раньше не было.
    Менять это - глупо...
    Пора заканчивать убегать от проблем...Пора разбираться...
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    bitnik Когда у меня возникает такое очучение, я лезу на крышу, или гуляю ночью по наб. Часто одна.
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Esther Знаешь...
    Были моменты,когда я гулял.И специально искал себе неприятостей.Драки,чего то такого после чего можно долго не приходить в себя.И не находил.
    Сейчас...
    Сейчас я -Я.Такой или иначе, я больше не ищу такого...
    Друзья меня понимают...
    За то что жив,спасибо вам слова...
    Совесть бессловна-Молчит и смотрит-Чертова Сова.
     
  10. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    bitnik
    Побудь неделю один, забудь про все что было и не думай про то , что будет.
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    trydnaya
    Усё путём...
    Сдал последний экзамен сегодня...
    Теперь я на два дня птица свободного полёта, или сонная лощина..
    :)
    кул!!!!!!!:crazy:
     
  12. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    bitnik
    Вот и хорошо!
    :)
     
  13. Ленивец

    Ленивец Новичок

    4
    0
    Ха! Рассссслабится???:D ... Лучше и не напрягаться;)
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    bitnik


    Понимаю, приятель, понимаю...