1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревизорро в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем anonimka, 09.12.14.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Zazell, Не, мы всё теперь крышками накрываем и пищевой плёнкой заворачиваем. Только пока не пишем стикер с датой и в туалете не расписываемся в ведомости, а было бы прикольно.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Пипл хавает, надо же чем-то отвлекать от повышения пенсионного возраста, от инфляции и прочих "радостей".
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    brend1999, а пыль на шкафах? И сколько лК освещение в комнате? :d
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Zazell,
    Жена - дикий поклонник Ревизорры, повернута на чистоте и стерильности.
    Как только в какую гостиницу заходим, бежит проверять шкафы и рамки окон, зеркал и картин на пыль.
    За все время только один отель полностью прошел ее тест на чистоту - Carlton Hotel Singapore - она сама в шоке была от скрипящей 100%-й чистоты всего в номере.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет у нас шкафов, за исключением большого купе, что я сделал, но он до потолка.
    А вот это ниже пояса удар! Я липистричество аццки экономлю, всё точечно и в режиме минимальной достаточности!
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Arturvn, не, ну у меня из унитаза тоже пить можно. Но на отдыхе я более снисходительна.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Была совсем недавно. Хз что делала, но точно была в Волгограде.
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    про Самару только что показали, на след неделе Саратов. Наверное Воло следующий.
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Andr688, меньше двух недель назад была она тут. В теме же здесь написано и даже с картинками.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На одном местном сайте, по поводу проверки Магаззино в Супермане, есть комментарии о том, что за день до съёмок, там был аврал, спешно наводили чистоту и укрывали салаты плёнкой. Наверное, интуиция? ;)
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    там же реклама банков - сговор корпоративный

    ну как пипл - у меня дети смотрят, на вопрос как вам это в реальной жизни пригодится ? ответ типа вот, Франтэль на чистую воду вывели..

    а что,спрашиваю, без Елены "Еб..чей" нельзя было догадаться?, тем более что старшая одно лето ( перед поступлением ) подрабатывала официанткой
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я бы не стал употреблять "франтель" и "чистота" в одном предложении) Дешевая невкусная шашлычка для самых бедных. :shuffle:

    Маруська вообще радует)

    Ну за этим в Дубай - там ужасная жрачка, нигде хуже (что по гигиене что по вкусу) не встречал)

    По теме - поделитесь пожалуйста линком на новую серию, чет не нашел(
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    У нас страна такая, что типа "боятся" не Роспотребнадзор и записи в книгу "Жалоб и предложений", а какую-то Елену Кряхтучую. Люди в большинстве своём знают где отвратные тошниловки и не ходят туда, те кто ходит сами делают осознанный выбор.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    да не, тут популярность немного другая, люди сами не смогли противостоять хамству, и смотрят как источник хамства расплющивает та самая Елена Кряхтучая.. вот и все.

    другая часть смотрит на это как на методичку , " как вые..ать мозги персоналу заведения".

    Правильно Света заметила, смотреть можно сколько угодно, но пыль у себя дома будут убирать , не двигая мебель.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Фу , млин . такую шнягу обсуждаете ( и значит смотрите ) . мужчинки .... пассерби , здесь твой контингент :hah: .
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    алекс55555, ты слишком категоричен - я же не могу дома устраивать диктатуру, дети ( две дочери) с женой смотрят, буду краем глаза смотреть и я, хоть и сижу за компом - уйду в другую комнату, получу выговор за игнорирование:shuffle:
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я по-началу смотрела, потом надоело, сейчас иногда, когда канал в это время переключу случайно, но новый волгоградский выпуск смотреть буду
     
  18. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Xolodok, дочек замуж, жену на кухню.... телевизор смотреть :d:d:d
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    сам в гараж..:d
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    тяжело тебе. :(
     
  21. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Мы не программу смотрим, а ведущую разглядываем ))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ревизорро была 3 недели назад. Магаззино был 12 числа, видел как он Радеж проверял.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нуууу.... Была там в самом высоком ресторане в мире, в At.mosphere. Еда супер (не скажу что авторская кухня), но ценник конский :d
    А так Дубай он же разный... Есть места как нижний тзр, но по большей части лебяжья поляна :d
    В отельных ресторанах обычная европейская еда, в моллах рестораны всех мировых сетей.
    Жральни в дейре - это да, экстрим еще тот. В том районе и вончуча стоит знатная.... Ревизорро обморок бы хватил от вида и запаха масла для жарки, собсно оно и воняет на всю дейру.
     
  24. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Сейчас анонсировали 23 числа в 19 часов Волгоград в эфире )
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Программа «Ревизорро», которая выходит на телеканале «Пятница!», впервые проиграла в суде дело о защите трудовой репутации. Решение суда было опубликовано на сайте картотеки арбитражных дел.

    Исковое заявление против ООО «Телекомпания Пятница» подало ООО «Инфинити ФФ», занимающееся сетью из 12 ресторанов быстрого питания Royal Burger в Приморском и Хабаровском краях и Амурской области. В нем требовалось признать утверждения, которые были сделаны в эфире программы от 2 января, «порочащими деловую репутацию».

    Арбитражный московский суд и апелляционная инстанция приняли решение о полном удовлетворении иска. Ролик с выпуском программы был удален с сайта канала, однако представители «Газпром-Медиа» заявили о своем несогласии с решением суда и о планах подать кассационную жалобу в течение двух месяцев.

    Ранее сообщалось, что в Мурманске возбудили дело в отношении съемочной группы «Ревизорро».
    http://www.gazeta.ru/social/news/2015/12/17/n_8022113.shtml
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Программа «Ревизорро», в которой Елена Летучая во второй раз приехала в Волгоград с проверкой, вышла в эфир телеканала «Пятница».


    В это раз Елена Летучая посетила рестораны «Франтель», «Гранд Кафе», отель «Плаза» и хостел «Друзья». «Франтель» на улице Рокоссовского «Ревизорро» уже проверяла осенью прошлого года. Тогда заведение не смогло заработать наклейку. Не удалось «Франтелю» это сделать и в 2015 году: на кухне Елена Летучая нашла много просроченных продуктов, в туалете не работали щеколды, а в самом зале было грязно. При этом ведущая отметила, что на кухне, по сравнению с прошлым годом, стало заметно чище.

    Еще один ресторан, в который программа пришла с проверкой, «Гранд Кафе», тоже не смог заработать наклейку. Ему помешали испорченные продукты, тараканы на кухне и грязь в зале. Елена Летучая назвала это заведение «позором Волгограда». В отеле «Плаза» «Ревизорро» удивила стена, замаскированная под окно и неприятный запах из душевой кабины. Не прошел проверку и хостел «Друзья» из-за грязи, постельного белья с дырками и других нарушений.

    В следующую среду в эфир выйдет вторая часть программы, снятой в Волгограде.

    Напомним, Елена Летучая уже приезжала в Волгоград с проверкой осенью прошлого года. Тогда «Ревизорро» побывала в двух ресторанах сети «Франтель», гостинице «Турист», отеле «Алькор» и заведении «Слиffки общества». Налейку «Ревизорро рекомендует» получил только последний ресторан.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    akrivcov, Ну вот надо сразу с линком на просмотр/скачивание)
     
  28. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Капец! У армян и то чище чем в гранде.
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Гранд кафе полный капец