1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодние скидки на смартфоны

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем zhyzik, 09.12.15.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Присматриваюсь к ценам...,что то особых скидок то и не замечаю.Есть в МадиаМаркете скидки на витринные образцы,но это не то ... В Китае скидки,хоть на скидки похожи,а у нас цирк какой то . Просьба,если кто увидит нормальные скидки на смарфтоны среднего ценного диапазона,напишите,плиз.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ага, размечтался.
    Максимум, что может быть - это сначала поднимут цены, а потом сният, выдав это за скидки.
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    jd очень мутный магазин,я бы не рискнул брать там что то дороже 15$
     
  5. snoopi

    snoopi Активный участник

    634
    3
    jd многим товары еще с черный пятницы не выслал )))
     
  6. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    я сделал заказ на jd, как раз смарт, с очень большой скидкой. подтверждаю - мутный магазин. очень долго отправляли, пришлось поругаться с продаваном и капнуть на него администрации jd.
    но отправил. посылка трекается, вроде бы в пути. посмотрим, в каком состоянии придет аппарат. по возможности отпишусь тут
     
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Я бы еще не сильно на эти % скидок у китайцев смотрел. Цифры конечно красивые рисуют, но зачастую фактическая цена получается не намного дешевле, если вообще дешевле, чем у других продавцов. Наши конечно тоже не святые, но все-таки почестнее китайцев...
     
  8. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
  9. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.464
    187
    krismalik,
    Модели пб разные! Тут м20, а там s9... Хотя внешне одинаковые. Мне с прошлой распродажи пришёл, корпус заварен, только пилить для извлечения 8*18650