1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Опять двадцать пять! Да как нельзя поделать?!?
    Можно и, главное, нужно!

    Убедили, почитаю

    Дык, не враг он мне;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 13:15 ----------

    Иной гость,

    Я думаю так: раньше дальнобой получал бабло леваком, без налогов (я сужу как минимум на дагестанских дальнобоях), куда и сколько он везет было ведомо только ему и заказчику - за перегруз никто из них в казну не платил.

    Теперь заплатят - так что экономика, потеряв на секундном отрезке миллиард, на минутном отрезке приобретет триллион:coolz:

    недостаточно! в этом случае проблема с дальнобоями не решена, а платить за них буду и я в том числе - паркуапа оно мне надо?:spider:

    Или провокации устроят дальнобои и их кураторы:shuffle:
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вопрос всё тот же, от которого ты с таким упорством уворачиваешься: где взять три миллиона честных управленцев?

    Или ты называешь практический способ их раздобыть, или соглашаешься, что работать в любом случае придётся с тем, что есть. Или - или. Всё остальное - словоблудие, то есть, попытка отвлечь от главного вопроса.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Заведи в стране судебную систему и ты удивишься.
    Сами вырастут.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не вырастут, если не поменять общепринятую систему ценностей, которая формируется, в основном, с детства, управляет поведением человека в течение всей его жизни и передаётся подобно инфекции.

    Человек - это ж комп. Железо у всех примерно одинаковое, а софт сильно разный. Судебная система, погода, деньги, жильё - это внешние условия, в которых работает прошивка. С их помощью, конечно, прошивка видоизменяется, потому как она адаптивная, но изменяется в достаточно небольших пределах. Основные же пределы закладываются, именно-таки, в детстве-юности.

     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :facepalm:
    Ты был пионэром ?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 20:56 ----------

    Запомни! Заведи напоминальник. И через 10 лет прочти что ты тут написал
    Я те гарантирую. Ржать будешь по полной. :d:d:d
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Redrik, не могу смотреть на 10 лет вперёд, но если мне охота поржать прямо сейчас, я читаю твои сообщения.

    Точнее, сказать, они через одно вызывают смех, а через одно - слёзы. Хорошая такая прокачка для эндокринной системы.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дружище.
    Прикол в том, что в России нет и не было судебной системы.

    Во времена Чацкого и Фамусова - тем более.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ленина вроде не плохо воспитывали. рос в большой интеллигентной семье.
    а получился жестоким и циничным.
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    По отношению к кому? Разве к маме с папой, братьям и сёстрам?
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ...любил ходоков и тамбовских крестьян.

    Последних в охлажденном виде. ;)

    .. и Инессе Арманд :d
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    разве речь о семейных отношениях?
    ага. а расстреливать попов его папа научил.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сделаю работу за местных либералов. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9w2jbDZLSLk[/ame]
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    hasslich,

    А он успел?:bigeyes:
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    кто, папа?
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Большая тактическая ошибка сделать ставку на Косьянова. С его репутацией, даже допуская, что про 2% это не правда, все равно как-то странно. Надо было Шлосберга приглашать.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это делается не под реальное попадание и работу в Думу, а под выманивание денег у западных фондов.
    Представляете заголовки "Бывший "вицепрезидент" возглавил объединение демократических партий" или "Втооой человек в государстве выступил против Путина". Это звучит и на это могут повестись за океаном.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Браво!
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Судя по действиям нашей современной оппозиции, потом эти деньги они пилят вместе с Путиным.
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Седня нашел в инете ролик с НТВ. пожалел что выкинул телек. впервые за 20 лет. Там Мата Хари 2 внедрилась на эху, в тусовку, и теперь сливает все кровавой гебне. Хотя нет - кровавая гебня и так все знает. она сливает общественности. Позавчера услышал - думал утка. А сегодня уже запилили программу.
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Начнём с того , что " внедрились " в неё ( старенький , " бедненький " венедиктов ), а не она (хотя обычно , как говорят , основной " внедряльщик " в неё - доверенное лицо президента , багиров . эдуард .) . Во вторых , для нэтэвэ , это очередная света курицина . кто на такое ... ведётся ? не понимаю ... Кстати , про багирова . Если такие люди в доверенных у Президента России ... Это ...
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :d

    Новые русские сенсации - Эфир от 12/12/2015 Королева Скандала
    [ame]https://youtu.be/cgCgSOPIcfc[/ame]
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А про Госизмену ? кучерявый не плохо прокомментировал :shuffle:
     
  24. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    И что она там такого криминального сказала?
    Весь фильм поток субъективного мнения о людях - обиженной, мягко говоря не очень компетентной в журналистике, молоденькой девочки с раздутым эго.
    Если, кто слушал ее интервью на Эхо, поймут о чем я. Такого же плана на Эхо еще Карина Орлова была, хорошо, что ее в Штаты корреспондентом задвинули.
    Такую чушь иногда несла в эфире.

    P.S. Жалко только, что Корзун из-за этой Маты-Хари ушел.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Власть на Леху обиделась за Чайку:d Ответка пошла с подключением тяжелой артилерии в виде НТВ..Предсказуемо -также как и то что некоторые нажрутся опять этого дерьма с ТВ и опять будут биться в экстазе ;)
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да? Блин. А мне так нравилось ее интервью и выпуски смотреть. Без звука.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2015 21:00 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=689p_wT4eGA[/ame]
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот с другого ракурса. Все услышали слава "Работаем!"??? ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2EEGwwapn_k[/ame]
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Когда, скажем, Кудрин, Касьянов, Немцов, и тд. - откололись от Кормчего, и метнулись в резкую опозиционную деятельность, никто не осмелился предположить что месть - понятно было, что это они исключительно из повышенной честности так поступили. Почему у вас обратный случай рассматривается по другим принципам - это надо еще разобраться.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 01:09 ----------

    Это тема для клиентов НТВ, меня лично сексуальные приключения чьи либо не интересуют. И вам того же советую, не надо заглядывать людям в трусы. Там ничего полезного в контексте нашего разговора нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 01:11 ----------

    Вернер, Ну так масштабы не те. В этом больше забавы чем ценности. Но, например, наша рыжая шпионка которую поймали года 3 назад, и то не чета Лесе Рябцевой, как в итоге вышло.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 01:16 ----------

    [​IMG]
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    заказуха, явно от кого-то с проф.деформацией и завышенным ЧСВ. Дамочка не понимает что выступила в роли дешевого бриллианта на ювелирной выставке. А за оппозицию грустно, умудряются сливаться там, где даже сливаться уже дальше некуда.
     
Статус темы:
Закрыта.