1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек-муравей

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 06.12.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    год 2015
    страна США
    слоган «Рожденный ползать взлетит до небес»
    режиссер Пейтон Рид
    В главных ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья.
    [​IMG]

    Мне понравился. Вообще продукция Марвел вполне смотрибельна. Как я понял это первая часть новой франшизы. Первый блин оказался не комом. Красивые спецэфекты, динамичный сюжет, немного юмора - вот слагаемые успеха. Фильм собрал уже полмиллиарда долларов. На ВФ никто не смотрел что ли?:bigeyes:
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    таксе, ниче особенного.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    я его в аймаксе смотрел. ничо так киноха. больше всего понравилось как латинос истории рассказывал в третьих лицах - убойно просто)
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Homo Sapiens, да-да мне тоже понравилось, это как-раз "немного юмора". А еще я нашел киноляп, который пока не отображен на кинопоиске. В самом начале герой Майкла Дугласа. Расквашивает нос одному из персонажей. И при смене кадров у него то идет то пропадает кровь из носа.:d
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смотрел. Хотел отписаться, потом увидел, что темы нет и подумал, что форум не много потеряет, если темы по этому фильму не будет.
    Одноразовая марвеловская жвачка, созданная под копирку с остального их ширпотреба. Спецэффекты хорошие, юмор неплохой в фильме, Пол Радд понравился, но в целом фильм так себе, ниже среднего.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    По мне так это самый большой дибилизм в фильме. Вот бывают эпизоды в фильмах, которые невероятно бесят и хочется чтобы они побыстрей закончились. Вот эти дебильные спичи как раз из их числа.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    +100500
    Жду ДЕДПУЛа. Должен быть еще зачетные :)
     
    Последнее редактирование: 07.12.15
  8. jenyashevchenko8

    jenyashevchenko8 Читатель

    56
    1
    Когда шел на фильм, название как то не внушало доверия, но фильм оказался очень даже ничего, понравился :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хз. как по мне, это лучшее, что есть в этом фильме.
     
  10. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Вспомнился фильм "Дорогая, я уменьшил детей!"
     
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    кстати да )))
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ilcr7,
    DelFin, вы бы ещё приключения Карика и Вали вспомнили;)