1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Andr688, всё вместе:)
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а сисьге?
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вот-вот.

    Нет конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2015 11:07 ----------

    А что вы в них тогда делаете, любительница навоза, м?
     
  4. sveta2017

    sveta2017 Новичок

    30
    1
    не бывает людей первого и второго сорта
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    что-то мало РСП в теме :d убила семью-сжечь как бракованную

    11-ое правило выбора правильной жены

    11. У нее не должно быть детей
    Знаешь, что делает главный лев в прайде? Убивает детенышей других львов.
    Растить чужих детей – это удел рогоносца, все знающего и согласного на все.
    Если ты растишь чужое потомство, всегда где-то рядом будет другой мужчина.
    Думай о себе, твоя жена и дети должны быть твоими и ничьими больше. Не надо брать ответственность за то, что осталось от другого мужчины.
    Женщины с детьми получаются так:
    Беременеют от сильного самца и находят задрота, чтобы растить бастарда.
    или
    Живут в браке с детьми, затем разводятся и уходят.
    В любом случае, такая женщина не подходит для создания семьи.
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Моя тема для того и создана, чтобы этот предрассудок разобрать. А тут сразу от представительниц женского пола пошла атака.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Это рспэхи которым неуделяливнимания, а отцы детей бухали, били их, изменяли :d

    http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

    Что делать, если я-РСП?

    Небыдло-вариант
    займись собой, дура! Иди учиться, работать. Ребенка в детсад/няньке/родителям. За 3 года ты станешь ловить мужиков на нечто большее, чем минетики/котлетки;
    забудь, что есть алименты. Представь, что муж действительно *****-неплательщик. Представила? Теперь иди вперед, рассчитывая только на себя. Куда? На*** Работать, не жалея себя. Сопли мотай на кулак, ныть будешь вечерами в подушку. Все, что присылает бывший муж, копи на машину/квартиру/образование детям;
    на котлеты и минеты ведется только быдло: хочешь принца на белом коне — предложи ему суши и БДСМ, будь оригинальнее;
    не льсти себе: ты не молодая мама, у которой все впереди. Прекрати жрать «Сникерсы» и вперед на фитнес, диеты и пр. Ты должна выглядеть лучше;
    если одолевает пиздочес, купи вибратор, морально он лучше кучки приходящих/уходящих дяденек;
    занимайся своими детьми. Таскай их по кружкам/секциям, авось и познакомишься с небыдлом.
    Быдло-вариант
    найди лоха с недоебом в критической стадии;
    предоставь ему демо-версию «идеальная жена» на месяц; соси у него так, как будто от этого зависит судьба человечества;
    сообщи, что для продолжения эксплуатации необходимо подписать пользовательское соглашение;
    ???
    СВАДЬБА!!!
     
    saleksval нравится это.
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    inside, вы бы научную литературу бы почитали для разнообразия;):d
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215

    Главное правило выбора часов, они должны быть настоящие, а если денег не хватает

    тут два варианта

    1 .купить подделку под настоящие, смотрятся неплохо но первое время только, потом могут сломаться в любой момент
    2. купить настоящие но дешевые, я лично выбрал такой вариант, купил дешевые но настоящего китайского бренда, который не скрывает кто он.
    3. вообще не иметь часов и всем говорить , часов нет потому что они все гавно поддельные, пусть даже за миллион долларов.
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    подделка была ведь раньше? куда первые часы делись? :d
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пока только вы так отписались - значит такая модель поведения не верна.
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    навеяло:d
    Звонит в морг мужыг.
    - У меня, кажется, жена умерла...
    - А почему вы так решили?
    - Ну секс всё тот же, но на кухне начала скапливаться грязная посуда

    а чё, непонятно? я в них ржу:hah:
    stuchin, у меня нет часов по четвертой причине:d. Нет денег ни на какие. Хотя часы нужны. Ну вернее, за 300 руб. я могу купить, но они ж и сломаюццо через пару месяцев.
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    зачем нужны часы, если это не украшение? ну там золотой будильник или швейцарские за лимон баксов?

    в каждом телефоне часы есть.
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    опять про брошенок речь зашла :d:d:d
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    так не бывает, всегда можно найти недорогой но качественный материал, конечно вид у них будет не такой крутой но главное надежность.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2015 14:19 ----------

    еще раз теорию почитай, может тогда и другие советы сможешь дать, малость поумней
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Andr688, я подрабатываю репетиторством. И как-то не айс сидя на занятии с ребёнком доставать телефон и смотреть на время. Поэтому нужны))). За 300 руб. у меня уже были))). Быстро вышли из строя. А за пару-тройку тыщ не могу пока купить.
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    себя увидел в написанном? если вагина -смысл жизни, то тут ничего не поделаешь, навсегда это :d
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а почему классику до сих пор никто не озвучил ?;)Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2015 16:22 ----------

    статистически инициаторы разводов тиотки
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    это один из смыслов жизни.
    так уж природа распорядилась
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    поклонницы Стаса Михайлова тебя ненавидят :d
     
  21. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Зависит от характера и степени пи@@до@@страдальства мужика. Здоровый, взрослый, обеспеченный самец будет стремится продолжить (воспитать, поднять на ноги и т.д.) свой род, а не род Васи/Пети/Армена (это ваще ппц.)), ложась под которых женщины частенько выключают мозг.
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    да я токо рад:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2015 17:10 ----------

    как бэ черезчур -всего лишь химическая реакция ;)
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    инстинкт размножения
     
  24. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не полезла бы одна обезьянка в другую концом тыкать если бы не получала удовольствия
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а негры?
     
  26. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а это в черном квартале нью-йорка спросить:d
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Дрозофила, интеллихенские заморочки. Можешь на стол положить и включить режим таймера. Мотивируя тем что надо планировать зонятие.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, это он, старый добрый ВФ, раздел МЭЖО)))

    Второсортная? Да да и еще раз да. Любая женщина с детьми_не то что второсорная, а Третьесортная. Причем независимо от того , откудова дети и состоит ли в браке.

    (Поясню: второсортная-это НЕ девственница. Т.е. бывшая в употреблении. Тоже, независимо от того, было ли употребление официально оформлено, или нет)

    А с детьми-третьесортная. Ливер уже испорчен родами. Психика сексом. По любому пересортица.

    Воот.

    На мужиков своя, конечно, классификация.

    И тут дело даже не в потенции-с этим у них все трудно и жестко, после пубертатного периода считай сплошной спад, так что будем добрее.

    Тут в ход идет такая категория, как комфорт сосуществования с данной особью мужского пола

    Т.е первая категория, это некий мужик, который проблемы сожительницы решает оперативно, потребности ея удовлетворяет наиболее полно, а сам их не создает. Вот , это самая что ни на есть 1 категория.

    А далее по нисходящей.

    :d
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    с чужими да/передерг обычный бапский
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    о как.
    ну ладно мужики рассуждают о бабах порой весьма цинично, но все же не так как бабы рассуждают о себе. жестко, даже жестоко.

    прям мечта эллочки-людоедочки