1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошие ip-камеры и регистратор.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Про100, 20.11.15.

  1. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Продам 2-х мегапиксельные ip-камеры (FullHD 1080p) с ика подсветкой купольные уличные антивандальные.
    Вот такие http://tantos.pro/kupol-nye-kamery/tsi-eble2f-3-6.html
    Есть 8 шт. Цена по 4500р.
    И регистратор 8-канальный для ip-камер вот такой http://tantos.pro/nvr/tsr-nv0821-light.html. Цена пускай за 4000р.

    Купил знакомому, а он уже второй месяц не может найти деньги. Решил продать, хоть какие то деньги вернуть...

    Все в коробках, на гарантии. Есть чеки. Куплено около двух месяцев назад. Хотелось бы все скопом продать, или если что можно и поштучно...

    Камеры очень хорошо кажут, и рег не смотря на дешевую цену, пишет все 8 каналов в fullHD, поддерживает два винта по 4 ТБ...

    Просьба писать в личку кого заинтересовало.
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Про100, качество у камер и правда отличное, правда интерфейс уродский. Удачи в продаже. Если в течении месяца заказчик созреет, возьму 4 камеры и рег.
     
  3. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Про100, просто ради интереса и поддержания темы хотел спросить, при использовании, допустим, 4-х камер, сколько часов непрерывной записи уместится на 2 винтах по 4 ТБ (т.е. всего 8) ?
     
  4. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    lirf,

    Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, можно самому подсчитать примерно сколько выйдет, т.к. всё зависит от разрешения и с каким битрейтом будет записываться , а от этого уже на калькуляторе легко вычислить.
     
  5. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Satiner, я знаю, что можно )) спросить то проще :d
     
  6. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Так навскидку подсчитал, выходит что при максимальном качестве записи 8192 кбит/с изходя из "ТТХ", на запись одной камеры на 30 дней непрерывно, округлённо 2.5 ТБ:d
     
  7. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Satiner, ух ты, нормуль прям ... Всегда думал, что хватает на пару дней, а потом перезапись идет и так по кругу. Утолил я свой интерес )) спасибо ))
     
  8. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Да все верно. Но больше 4000килобит в сек. Смысла нет ставить, потери на глаз не воспринимаются. Вот ниже уже разница есть. Вот и считайте что 1тб это месяц с одной камеры. Примерно. Но по факту поток не всегда будет идти с одним битрейдом. Скочит в меншую сторону. И получается по факту 500-600гб это месяц с камеры. А если по датчику движухи запись поставить........
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У меня по датчику пишет.
    Поднял свой архив. Три года назад как поставил, так с тех пор и пишет. Прикольно сейчас пересматривать события трехлетней давности.
     
  10. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Регистратор с ПОЕ?
     
  11. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    trible,
    Как вы думаете за такие деньги будет пое?
    По ссылкам есть описание...
     
  12. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    кстати очень актуальная тема. хочу себе ставить видеонаблюдение - 4-5 камер, регик с записью по датчику движения и пару мониторов в паре комнат. автор темы инсталляцией всего этого добра не занимается случайно? или ктото из отвечавших в теме?
     
  13. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Dobervgg, могу посоветовать человека он недорого берет, ну как договоритесь. Сам не ставлю, могу только оказать помощь в пусконаладке...
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Хоть какие то? ;)
     
  15. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Rado, ну я имел в виду что бы вернуть хотя бы часть потраченных финансов ... 40% скидка, на не пользованное, на гарантии, я думаю это нормально...
     
  16. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    4 камеры купили. Осталось еще 4 камеры и регистратор.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2015 21:10 ----------

    Просьба писать в личку кого заинтересовало.
    Сразу скажу все документы есть, товарная накладная и чек.
    Торга точно не будет. Дешевле продавать не буду.
     
  17. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Бронь до четверга.
     
  18. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    djon_spy, этот калькулятор не совсем правильный, он рассчитывает по максимальному значению, в реале в разы меньше расходуется дискогово пространства. ну еще зависит от камеры, бывают такие что 1 час 1ГБ и хоть какое значение ставь, все равно так выходит. От прошивы и кодеков и проца камеры зависит.
     
  19. djon_spy

    djon_spy Новичок

    77
    0
    Про100, А еще погодные условия, день, ночь.
    Все в нашем мире относительно)
     
  20. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Еще остались парочка камер, кому интересно пишите в личку...
     
  21. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Все продано. Тема закрыта.