1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А трембиты там будут?:d
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    В порыве страстей вы думаю что ошибаетесь. После того как например Словакия купила газ у Газпрома -это уже ЕЕ газ. Это уже ее товар и она распоряжается им по своему усмотрению И после его продажи-деньги осядут в Словакии. После того как вы купили в магазине планшет- чей теперь этот товар ? После того как ВЫ продадите его -у кого осядут деньги ? Капитал Карла Маркса читали ? Я то же не читал. И то понимаю
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А кто Словакии продаст заметно больше газа, чем запланировано? И что, в Словакии самые большие филантропы, чтобы давать газ взаймы без отдачи? Дурных нэмае.
    Да, Газпром-то от Словакии палюбас капусту получит. А та... Да им нехай хоть лягушек накачивает через соломинку.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Типа белорусских кильки и ананасов?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Афиноген, Реально спасибо. Не знал.Почитаю и думаю что пойду. Приглашаю всех. Кто хотел мне что то лично сказать-тоже приходите. Мои приметы. 1м.95 см. вес 120 кг. в очках и с ломом. Подходите и сразу бейте в бубен. Если запою по румынски -это я !
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А трембиту куда дел?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Дайте ссылку новости-плиз
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вы хотите сказать, что когда я покупаю Айпад в российском магазине, Эппл с этого ничего не имеет?
    Чтобы Словакии было что продавать, нужно сначала купить газ,причем покупают они его у Газпрома. И не за три копейки. Поэтому бОльшая, а то вся часть уплаченных Украиной за словацкий газ денег окажется на счетах Газпрома.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    mudrec, Десду тоже передайте.
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Судя по твоим фоткам из Грузии, расклад следующий: Реально мышцЫ - кг. около 20 (включая на ногах и ягодичные), кг. около 40 - непосредственно шкилет, остальное - сало.
    Извини, если с мышцой и шкилетом малость попутал.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Афиноген, Спасибо !.

    Фиг ему.Самому мало
    По реформам.Вот не пойму-хорошая новость или не очень ?
    Нацбанк Украины внес газ в список жизненно необходимых товаров
    25.11.2015, 20:09
    http://www.gazeta.ru/business/news/2015/11/25/n_7934627.shtml
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На самом деле они просто будут ждать снижения цен с 1 января 2016 года. А помогая Словакии выкачивать объемы, они помогают им выполнить условия контракта "take-or-pay"
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это наверное он и вы перепутали. Т.к. Миллер позавчера сказал что предоплачено примерное на 2 дня вперед. Это время прошло. Газ отключили.
    Тут Яйценюк решил еще больше лапши навешать украинцам. Но не думайте что все украинцы это селяне, есть и понимающие. Есть и те кто не хочет чтобы в квартирах было холодно.
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Но озвучить эту причину Яценюку очково, да и электорат не поймет. 'Отказ от российского газа' безусловно звучит круче и патриотичные.
    Это типа российских компьютеров и телефонов, собранных в Подмосковье из китайских комплектующих. А то и просто ограничиваются принтом лейбла.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Витёк, так сколько твои волынские сродственники в месяц за газ будут платить? И все ли в их деревне смогут заплатить за него?

    А это там, где по рупь писят газ.:)
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так они как в Грузии за газ не платят.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это всего навсего столько стоит Родину продать ? А вот настоящий дончанин очень интересно высказался. Горжусь дончанами. Притом чисто по русски говорит : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WYv6CtAvYd0[/ame]
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это житель одного из населённых пунктов, расположенного у реки Дон?
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    На кадрах -это житель Донецка.Но для того что бы это понять -конечно придется посмотреть и послушать его. Но ваш авторитет я так понимаю Шарий. Поэтому нет шансов:) А ну да- и еще и Сатановский
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кабель (может и оборудование) в доме спи...онерили. Щас через телехвон интернетю. Рвёт постоянно соединение. Ролики смотреть нереально.


    Мои авторитеты по этим вопросам - мои кореша, живущие на Донбассе.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прекрасно.Так вот-он с Донбасса.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну ты тоже с Волгограда. Но тебя послушать... Бандерштадт отдыхает.:)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    так получается, лишние уже оплаченные объёмы хохолы могут на халяву получить? Уплочено же.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот что сегодня в Киеве в караоке поют. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1zpUn0ZHMe0[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 22:59 ----------

    p/s Plus, там песню Газманова "Офицеры" на русском поют и с оригинальным текстом. "...За Россию до конца...". ;)
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вот то же с Донбасса (прописан в Красном Луче)... из-за большой любви к соплеменникам подрывал железнодорожное полотно в районе Лутугино и электроопору в поселке Хрящеватое.
    [ame]https://youtu.be/jJQZ5pO5Usg[/ame]
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тут не всё так однозначно. (Цэ)
    Помнится, на встрече выпускников в Тагане мы орали подряд и "Боже, царя храни", и "Вихри враждебные веют над нами". :d Кто мы - монархисты или большевики?
    Вообще же, оченно хочется верить, что разум вна куроинах восторжствует. Мечты, они такие мечты...
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а вот дом в микрорайоне Октябрьский в который прилетело 40 "подарков" мирным жителям от Деда Мороза (доблестной армии укров)...
    [ame]https://youtu.be/Bxa3DWTeq2Y[/ame]
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Только когда власть в Киеве возьмут истинные патриоты. Пусть даже и не пророссийские, но хотя бы адекватные. Готовые к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству.

    p/s/ А караоке в Киеве называется "Москва". :d Жалко что завтра его фашисты разорят, но смелости хозяевам не занимать.
    Наши люди! ;)
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2473163

    Короче скоро дадут временным киевским властям и денег и оружие. И те конечно же опять начнут наступать на Донбасс.
    Но думаю ЛДНР готовы.
     
Статус темы:
Закрыта.