1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериалы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Persy, 14.11.15.

  1. Persy

    Persy Читатель

    12
    0
    Расскажите, кто какие сериалы смотрит? Разумеется зарубежные, русские меня как то не привлекают)
     
  2. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
  3. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    "Кухня"!
    P.S. а то ведь скоро придется свой ресторан открывать )
     
  4. Persy

    Persy Читатель

    12
    0
    Ну в общем то Кухня один из немногих русских сериалов, которые я иногда смотрю. Совсем не плох!)
     
  5. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Ни разу не смотрел никакие сериалы. Не потому что не люблю. Просто я хочу чтобы всё действие уместилось в один вечер. Или каждая серия завершалась развязкой как в фильмах. Поэтому про Шерлока, Звездные ****ы, про Бонда и аналогичное, сериалами не считаю
     
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    NetSlov, а "Доктор Хаус", например, к чему отнести можно? С одной стороны серия маленьких фильмиков, с другой мыльная опера.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 20:43 ----------

    То же самое можно сказать и про футураму, и про счастливы вместе и т.д.
     
  7. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    Теория большого взрыва - всё действие 19 минут
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не все наши сериалы плохи, зря Вы так, ТС, с предубеждением. Конечно, не имею в виду мыльные оперы для домохозяек по России-1.
    Люблю исторические. Могу накидать списочек.
    "Империя под ударом" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/2704/annot/
    "Гибель империи" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/1366/annot/
    "Дневник убийцы" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/1874/annot/
    Разве плоха "Ликвидация"?
    Вот еще: "Жизнь и приключения Мишки Япончика" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/87388/annot/.
    Понравился "Хиромант" (правда, у него есть продолжение, вот оно, ИМХО, вышло менее удачным) - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/7609/annot/
    Правда, все это последователи "17 мгновений весны" - скорее, многосерийные художественные фильмы, а не сериалы как теперь принято понимать это слово (100500 серий и можно смотреть с середины, все равно ничего не упустишь).
    Из "чисто сериалов" - да, нравится "Кухня", зацепил "Лондонград", иногда смотрю "Молодежку" (правда, последнее скорее для молодых людей).
    Заметьте, все наше, родное, посконное. ))))
    "ТБВ" - хороша, спору нет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 08:46 ----------

    Кстати, раз уж упомянул "17 мгновений" - "Исаев", тоже экранизация произведений Семенова, только тут Штирлиц еще молод - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/13503/annot/
     
  9. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Доктор хаус ни разу не видел. Только видел фотку главного героя в инете. Небритый такой. Футураму пару серий смотрел, в ожиданиях каких-то спортивных тансляций. а счастливы вместе вообще не знаю про что.
     
  10. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    Теория большого взрыва, Игра престолов (ток в озвучке от лостфильма), Сверхъестественное,
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Кстати, недавно посмотрел сериальчик 2006 года ещё! Но прямо зацепил, посмотрел на одном дыхании, там всего 1 сезон, 13 серий. Day break (Новый день) называется.
    Там смесь "Дня сурка" и "Эффекта бабочки", но получилось очень оригинально и интересно. Наворотили знатно :) Рекомендую!
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Настоятельно рекомендую всем посмотреть американский сериал "Убийство". Интрига + необыкновенная атмосфера дождливого Сиэтла.
     
  13. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Недавно пересматривал "агентство НЛС" и "Вавилон-5". Время и возраст не сильно повлияли на восприятие.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Спасибо за рекомендацию. Смотрю его уже неделю. Не шедевр, серии к 5-той начинает напрягать эта жёсткая сурковость происходящего. Уже начинаешь путать что было в начале, что было в конце. Эти бесконечные день 1, день 2, день 3, снова день 1. Из запоминающегося - эффектная девушка-детектив Андреа. Пожалуй, из-за её наличия всё же досмотрю. Кино - неплохой выход в ситуации, когда вообще нечего смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2015 13:41 ----------

    Интересно, будет ли второй сезон "Сосен"?
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    не, там потом всё ускорят заметно :) у меня ваще напрягов не вызвало :) Экшен и динамика там только нарастает от серии к серии.

    ну, дык, без этого никак :)) либо несколько раз смотреть, либо записывать, как делал ГГ :biglaugh:

    нет, он закончен.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 15:26 ----------

    ди902, пффф, кто туда ходит-то в это "Телевидение" :biglaugh:
     
  17. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Я увлекся американскими шоу в 2005 году, начал тогда с "Prison Break" с озвучкой от "НоваФилм", а затем открыл для себя и "ЛостФильм". На сегодня в списке моих фаворитов с озвучкой от ЛостФильма:

    1. Побег / Prison Break
    2. Черный список / The Blacklist
    3. Сыны анархии / Sons of Anarchy
    4. Декстер / Dexter
    5. Во все тяжкие / Breaking Bad
    6. Родина / Homeland
    7. Калифорникейшн / Californication
    8. Убийство / The Killing
    9. Последователи / The Following
    10. Новый день / Day Break
    11. Теория лжи / Lie To Me
    12. Доктор Хаус / House MD
    13. Спартак / Spartacus
    14. Воздействие / Leverage
    15. Алькатрас / Alcatraz

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 16:16 ----------

    P.S. Забыл добавить, что смотреть лучше в 1080p. И не судите сериалы по пилотным эпизодам. Посмотрите как минимум 3-5 эпизодов.