1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шире круг

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Батяня_вомбат, 31.10.15.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Хотел, было, назвать тему - Будем знакомы, - однако, такая уже есть, и она совсем о другом. А я хотел бы поинтересоваться впечатлениеми форумчан о знакомствах, так или иначе, перенесённых с форума в реал. Не важно, как, каким образом и с какой целью. Даже в разделах купи-продай, отдам даром... Интересуют именно впечатления.
    От себя по теме могу сообщить, что виртуальная кривая пересекла меня с Завулоном, который, не взирая на некоторые принципиальные разногласия на форуме, при личной встрече показался мне очень позитивным, простецким и дружелюбным здоровяком :), и с TigerVI, мне всегда приятно знакомиться с людьми, у которых на месте и голова, и руки, и некоторая гармония с самим собой тоже достигнута (по крайней мере мне так показалось) :)
    Конечно, каждый из них может заподозрить меня в меркантильной предвзятости, поскольку от них обоих я, так или иначе, получил какие-то деньги, уверяю :) Дело совсем не в этом. Хотя, сам подход к решению финансово-деловых вопросов тоже является достаточно важным критерием :)
    Вобщем, суть темы и её принципы, мне кажется, я обрисовал достаточно чётко. Не ленимся, делимся впечатлениями :)
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Батяня_вомбат, на форумах с 2001 года.
    так что людей насмотрелся.
    Многие в инете черте что из себя, и спорят со всеми, а жизни слова сказать не могут, бывает и наоборот, но реже.
    Почему-то многие на форумах часто не соответствуют реальности.
    тут же за слово не подтянешь, машонку ножкой стула не прижмешь, можно и повыступать.
    Нормальный человек останется нормальным везде.
    Разногласия тоже бывают разными. В споре часто рождается истина, если спор не переходит на личности.

    по теме, виделся со многими с форума, с кем раз, с кем совсем не раз.
    Неадекватов не встречал.
    Люди как люди.