1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

21 октября Никита Михалков отмечает своё 70-летие.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 21.10.15.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    zz, ну вы сами признали что подавляющее большинство против кумира гламурной элитной богемы- Мигалкова :)
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а у нас нет населения. у нас - ПОДДАННЫЕ.

    о счастливых людях: нельзя поднять Россию с колен, оставив ее народ на коленях.
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Особенно Занесённые пылью. То есть, эти... Ну вы поняли... Ненуачо? Так или иначе, трилогия была просмотрена всеми, от ярых поклонников до брызжущих ядом злопыхателей и очень долго и очень бурно обсуждалась буквально из каждого утюга, и свой вятачок внёс буквально каждый. А какое ещё признание является самым ценным для артиста?
     
  4. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    "Кто входит в историю тот погружается во мрак". (не моё)
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Батяня_вомбат, из творчества Мигалкова всеми были просмотрены Жмурки где сам он и определил свое место :d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот скажи. Чтобы плевать в человека надо сначала народ на колени поставить? Кто их туда загонял? Ну культура она не в коленках же...
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Щас некогда писать и лень к тому же. Почитайте про него и Кончаловского, про родство с Суриковым (если память мне не изменяет) и тд. Его "12" может и слизано с боле раннего иностранного фильма, но есть там фраза одна, до сих пор помню.

    Как актер запомнился Паратов и из "Вокзала для двоих".
    Лично меня больше всего поразило, когда он себе грубо говоря несколько деревень в поместье где-то на территории России купил. Это вам не замки во Франции строить. Хотя эта весть вполне могла быть фейком.

    И в "Статском советнике" тоже запомнился.

    Поздравлю от души! О минусах не буду вспоминать. Просто пожелаю здоровья. Остальное купим как говорится.
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI"]Вот[/ame] полюбуйтесь на вашего гения и образец облико морале. Недалеко ушел от порки холопов на конюшне. При Советской власти, кстати, ни он, ни тем более его стремный папашка ни в чем подобном замечены не были. Понимали, что можно ненароком и огрести, 10 лет без права переписки. А сейчас да, наступило их время, новообращенного и воцерковленного быдла.
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    КошатNick,
    С каких это пор балабановские "Жмурки" стали михалковскими?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Просто безобразный фильм.

    И ширли-мырли Меньшова туда же. Редкая безвкусица.
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Zazell,
    Издержки жанра, что поделать. У Балабанова имхо отлично получалось делать чернуху, не срываясь в совсем уж лютый треш.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Роль Михалкова в жмурках, это был даже не стёб. Это был стёб над стёбом.
     
  13. zz

    zz Гость

    стиллавю, и чо????? по заслугам получила серость. Жмурки шикарны кстати. Я бы их нашим криминальным чтивом назвал.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 00:52 ----------

    Балабанов чернуха???? :) веселая тема. :)
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Поздравляю мэтра с юбилеем!
    За фильм "12" отдельное спасибо!
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не могу сказать про жмурки. Ниасилила. Но ширли-мырли позор кинематографа.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "Жмурки"- добротный чёрный юмор.
    С удовольствием посмотрел один раз.
    Но только раз.Роль Михалкову удалась.Как и в "вокзале!)))

    Ширли-маразм.В одном ряду с последним фильмом Гайдая.
    Да и Рязанова, со своими клячами, сюда за компанию..
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Zazell,
    Имхо, совершенно разные фильмы. "Жмурки" - это где-то стёб над жанром, где-то стёб над постсоветской Россией, где-то типично балабановская чернуха. А "Ширли-мырли" (по памяти) больше напоминает офигевание от того, что теперь можно делать развлекательное кино и попытку сбацать на этой почве что-нибудь "эдакое". Чтобы "для народа" и новое-модное.
     
  18. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Что еще за Жмурки такие? Не пойму, о чем вы тут все рассуждаете.

    Да и вообще. Ну хорошо. Предположим, отличные Жмурки, хотя я бы такое не стал смотреть из-за одного названия.

    Но причем тут этот дворянин?

    Почему я должен ему платить проценты со своих покупок? Только потому что Жмурки? В отличие от него, мне приходится зарабатывать, а не воровать из бюджета и заниматься поборами.
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сравнение не в пользу Криминального чтива :d
    Кстати, к слову, Тарантино - тот ещё Михалков обратной стороны луны...

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 17:02 ----------

    Ээээ, собственно, кому?