1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ангел-А

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Кувшинка, 10.03.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фильм "Ангел-А" Л.Бессона премьера которого состоялась 8 марта!
    Меня очень порадовал, как всегда стильный, отличная музыка и неординарный с одной строны и банальный с другой стороны сюжет. Но в целом картина очень понравилась, клевая актриса!
    А как вам?
     
  2. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Где он идет? Не видела его в кинотеатрах.:spy:
    А отзывы очень хорошие. С удовольствием бы посмотрела.
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    фильм очень понравился!!! просто классный. ощущения и впечатления остались только положительные. даже не замечаешь во время просмотра, что он черно-белый, все настолько захватывает, что забываешь про время.
    рекомендую:)
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну наконец-то кто-то из наших посмотрел! Рада, что понравился. На самом деле отличный фильм.:)
     
  5. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ну ГДЕ вы его смотрели? ГДЕ? :(
    В кинотетрах я не видела, чтобы он был в прокате.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    может он только в столице в прокат вышел :(
     
  7. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Потрясающе!!! От Бессона, если честно, я другого и не ожидал! Душевный и трогательный фильм!
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вышел на официальной двд-лицензии. Поищите в магазинах и прокатах.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тебе самой-то понравился?
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вчера купил на DVD. Очень хороший фильм. Легкий и волшебный. Сюжет вроде бы не особо замысловат, но как снято! Черно-белая картинка придает особый шарм и очарование. Хорошая музыка. Бессон меня в очередной раз приятно удивил!
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да фильм - идеальныЙ!:yes:
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Хороший фильм. Вчера посмотрел. История про самосовершенствование.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хороший фильм. Минут через 10 только обратил внимание, что он черно-белый :). Оба главных героя хороши. Потом, когда читал о них был удивлён, что у мужика в реальности правая рука не работает, даже внимание на это не обратил при просмотре.
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    При чём, он довольно много снимался - "Астерикс и Обеликс", "Амели с Монмартра"... А рука да, и внимание даже не сам обратил...
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    раз десять смотрел. на фильм подсадил Друг, как раз в 2016 будет 10 лет как его не стало...
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3aвулoн, Поверил вот вам и целый час впустую потерял. Начинается этот фильм интересно, а потом какая то хрень. Ангел с внешностью валютной шмары (правда, похожа на Миллу Йовович), какой то неудачник араб, парижская гопота... Что вообще может быть интересного в этом фильме? Даже досматривать не стал. И эти люди,если мне память не изменяет, ещё критиковали "Экзистенцию".
    Ещё всё время резал слух это "Ангела - Ангела", я сразу Меркель представлял. Фу, пля.
     
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Полностью соглашусь.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    Ну это фильм для думающих, а поп-корн в другом зале ...
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Deceiver, Юморист. Скорее, тут другое. Смотря какой то фильм, обычно требуется отождествлять себя с одним из героев, тогда этот фильм - твой. Например, для человека с не очень благополучным прошлым или настоящим, когда хочется верить в то, что свалится сверхъествественное существо с моста и сможет решить твои проблемы.