1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск фильмов на различных носителях

Тема в разделе "Кино", создана пользователем LORIC, 21.04.06.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    ну где же посмотреть Мачете 2:frustrate:frustrate
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    На любом торренте. Называется - Мачете убивает (2013 год)
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    :d היה לי כינוי שאני יהודי, אף אחד לא האמנת...אני יהודי אמיתי
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ищу советские фильмы про ВОВ которые выходили во французском прокате (переведены).
     
  5. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    На www.ruscico.com выбираете в меню звуковой версии "FR", нажимаете "поиск". Сортировка только по жанрам, актерам или режиссерам.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    orlando, у меня на твою ссылку антивирь аж из-за рабочего стола выскочил ... напугался чего то там
     
  7. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Х.з., у меня все ок.
    ===
    RUSCICO (RUSSIAN CINEMA COUNCIL) - это коммерческое объединение российских и иностранных компаний созданное с целью реализации комплексной программы по восстановлению, ремастерингу, тиражированию и мировой дистрибуции коллекции лучших советских, российских и зарубежных художественных, документальных, мультипликационных фильмов - на DVD.

    Целый ряд особенностей выгодно отличают продукцию RUSCICO. По каждому из фильмов коллекции создается авторская DVD-версия, включающая интерактивное меню (100-150 стр.) на 3-х (русский, английский и французский) языках, с элементами графического дизайна и анимации и озвученное в формате Dolby Digital 5.1.
    ===
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    orlando, у меня тоже орет.
     
  10. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Попробуйте на Озоне через поиск по "ruscico", там все есть. Дальше чуть сложнее - что бы узнать наличие искомой языковой дорожки, придется открывать страничку каждого интересующего фильма.
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Подскажите, из какого это фильма?
    [ame]http://youtu.be/R6IeVnDPadQ[/ame]
     
  12. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    СПАСИБО!
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Никак не могу найти для скачивания 2 фильма - "Ра" (Шведский, документальный, 1972 г) и "Я твоя" ("Jeg er din", Норвегия, 2013)
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Киноманы и киноманки))), для вас прекрасная новость - «МОСФИЛЬМ» выложил для бесплатного просмотра более 500 советских фильмов
    Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.
    ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
     
  16. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.554
    128
    Тут удобнее выбирать:
    http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/500-sovetskih-filmov-onlajn-nash-zolotoj-fond-798010/
    а еще вдогонку, - 999 спектаклей наших театров:
    http://www.adme.ru/svoboda-kultura/999-spektaklej-onlajn-750710/
     
  17. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    ANIMAX,
    Этой новости года 3.
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ищу "Атлант расправил плечи", часть 3. На русском или с русскими субтитрами. Если есть ссылки, кидайте в ЛС.
     
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Господа, Товарищи и просто Дворяне. ИЩУ! Есть у меня на английском (но мне не вариант смотреть), может кто субтитры знает где скачать. Надо срочно глянуть и узнать, чем все закончилось.
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ищу третьего Атланта! Можно на английском-немецком, но с русскими субтитрами! Читать все-таки не охота.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 00:32 ----------

    Также хотелось бы посмотреть овечку-долли. На торрентах нет и пока не предвидится.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.801
    515
    Люди, подскажите фильм. Короче, военный летчик упал где то в лесу, и на его поиски отправили поисковую группу, и вроде он всех перебил там, потом за ним отправили одного супер агента, и тут пошла жара :) в конце летчик убивает этого агента и его спасают. Фильм конца 90-Х начала 2000
     
  22. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    В тылу врага?
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    вот гадость то ...
     
  24. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    А для меня несколько минут, три года искал фильмы, никогда на этот сайт не попадал.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2015 11:46 ----------

    Как то пробовал перевести англ субтитры (The Last Man on Earth S02E03) гуглпереводчиком и отредактировать (Srt_Corrector.exe).
    Застрял на том что надо сделать тритычи кликов чтобы время отображалось читаемо, после перевода. Лень победила.

    Нашёл ваши субтитры .srt на http://subs.com.ru
    Регистрация там простая, емаил и всё.

    Запрос для поиска на сайте был "Atlas Shrugged"
     
    Последнее редактирование: 21.10.15
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А ни у кого случайно нельзя скопировать (в ознакомительных целях) какой-нибудь сборник типа топ-100 imdb в качестве fhd?
    С торрентами морочиться слабо хочется...
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.652
    944
    @Зуб, тащ майор, перелогиньтесь!
     
    Зуб нравится это.