1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдам 1 к Советский район

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Fantom.s84, 24.09.15.

  1. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Сдаю 5 квартир в Советском районе:Ул.Новосибирская,Казахская.35 гвардейская,Электролессовская.Цены от 10000 т.р На рынке недвижимости очень много информационных агенств (мошенников).Как говориться "остерегайтесь подделок".За подробностями сдачи и условиями пишите в личку.:writer:
     
  2. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    им какая выгода? Договор полюбому с собственником заключать.
     
  3. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Фото есть?
     
  4. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    А выгода естественно в Российских рублях.Они просят приехать в офис и заключить договор на оказание информационных услуг и дают"левые" адресса и телефоны собственников.И за это берут от 2000-5000 рубликов.И поверьте,люди туда идут сотнями....

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 12:02 ----------

    фото есть.
     
  5. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Посмотреть фото можно?
     
  6. hbolshoi

    hbolshoi Новичок

    31
    0
    Есть такая фирма "Жилкомфорт" приехал туда на ул. Комсомольскую, при мне стали звонить собственникам, назначили якобы встречи на просмотр двух квартир в том месте где было нужно, но адреса не дают пока не заключишь договор, на вопрос что я оплачу им 50 % только после заселения, сказали что они юридическое образование и с физическими лицами так работать нельзя, а после подписания договора и оплаты 5000 рублей сказали что телефона и адреса придут на телефон. В итоге номера долго не приходили и только после гневных звонков прислали телефоны совсем других квартир далеко от ВОЛГУ. Один день телефоны приходили, больше нет. Позвонили через три дня спросили заселился ли я, когда я сказал что вы не дали номера тех квартир о которых договаривались, сказали что не могут дозвониться до этих хозяев. И тишина. После прочитал отзывы об этой фирме и понял что я не один так попал.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    hbolshoi, нечего их кормить надо самому искать хату БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! и переплат.
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ???
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Любопытное Котэ, все разобрался, они пол суммы вперед просто попросили. я думал что пятак это за услугу по поиску квартиры.
     
  10. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    можно долго и упорно обзванивать объявы на "известном сайте", но я по приезду в ВЛГ не имел такой возможности. В итоге коллеги дали телефон риелтора, обеспечивающего заселение в день обращения за 50%.
    Посмотрели 3 хаты, одна понравилась. поселились, расплатились. живем год не зная бед.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 09:04 ----------

    это лохотрон). нормальный риэлтор поселит в день звонка. ПРИЧЕМ СОПРОВОДИТ НА КВАРТИРУ
     
  11. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Спасибо за теплые слова :look:
     
  12. hbolshoi

    hbolshoi Новичок

    31
    0
    Именно за услугу и я конечно догадывался что это развод, но как в рекламе: сеалекс, а вдруг)))
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ИМХО большинство этих "информационных посредников" - развод. И развод видимо настолько успешный, что сейчас обычного риелтора то найти сложно)
    Но все же не все развод - в прошлом году заселил сотрудника через одно из подобных агенств, пришли, заключили договор, подобрали варианты, их риелтор (+2 штуки кажется) покатался с нами, заключили договор и все всё ок. Нашли ИМХО дешевле рынка) Без покатушек риелтора и его договора было бы всего тысячи полторы за список адресов и телефонов. Контора в черной стекляшке на Белом Аисте находилась.

    До этого, в другом агенстве, по телефону сказали приходите покажем-заключим, по факту, выяснилось что в пустом офисе с 8 девочками за столами нет свободных риелторов для показа, просто телефончики за N денег продать хотели)