1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чип иммообилайзера

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Frog-traveller, 08.10.15.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Где можно купить-прошить, кроме как у официального дилера? Автомобиль киа. Или только в арконт?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Frog-traveller, Ключевой момент, по-моему так называются. В Комсомолле на первом этаже.
     
  3. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Отписал в лс, может пригодится.
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    micron, спасибо!

    divatoks, тоже спасибо, но не прошла ссылка(
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Frog-traveller, берите в стеклянной капсуле, она немного дороже, но лучше работает при минусовых значениях температуры.
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    спасибо, не знал таких подробностей. У меня вроде в пластике, но автозавод ни разу в самые морозы мозг не делал.
     
  7. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Frog-traveller,
    тоже рекомендую ключевой момент. если речь о южных районах, то есть в Ленте. вчера там делал ключи.
    на мой хендай новый ключ с прошивкой чипа стоит 3000 руб
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мне бы такие цены. На VW от 5тр
     
  9. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Alexman,
    при желании можно и еще сэкономить) болванку заказать на али. но есть риск - вдруг чип нерабочий там)
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Всем спасибо, эмпирическим путем было установлено, что у ОД, а точнее "Арконта", как не странно, оказалось дешевле всего. Единственное неудобство - далеко ехать. Попытки заказать услугу в "АС Авто", который гораздо ближе, наткнулись на фразу "у нас чипов никогда не было и не будет, поищите ключ с чипом в интернете"...