1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Винни Пух, 03.01.14.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Типа каждый день новые что ли?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    desd, ну джинсы это еще не все. Надо и обувь и шорты-майки, и куртки и так далее. А это уже существенная экономия.
     
  3. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Афиноген, ну хотя б раз в неделю новые надевать.Я вот ток джинсы ношу.Другое не признаю.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    В некотором смысле.
    В инет-магазе вайлдбери есть предварительная примерка. Выбираешь на сайте, покупаешь после примерки. Мой процент выкупа - 6-9%. То есть условно на 100 тыщ заказала, померяла, из них на 9 тыщ купила. Остальное не подошло по разным причинам.

    Да и в магазины я хожу. В реальном магазине я могу вещь предварительно повертеть и пощупать. В примерочной остается только определиться с посадкой. И то большинство вещей отправляются обратно на вешалки. А в инете первого этапа вообще нет, следовательно процент выбраковки будет еще выше.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 21:30 ----------

    Слава богу не надо, ширпотреб вполне подходит. Муш сложен по меркам большинства производителей.

    Хотя вот не помню в каком магазине все брюки сидели очень плохо.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Этот этап есть! И он более осознанный чем в магазине.
    Все что понравилось кидаешь в дрим бокс или виш лист. Заходишь иногда поглядываешь на желаемое. Поскольку выкупать одну две вещи нерентабельно (можно и одну конечно когда доставка бесплатно), поэтому желания формируются сознательно. И к моменту выкупа или вещь уже разонравилась или цена на нее стала приемлема.
    Повертеть-пощупать... Ну да.. Я лишена этого этапа. Но нисколько не страдаю. А чего щупать кожу? :lupa: Или вертеть хлопок или шерсть? :chih: В описании вещи все написано.
    У меня "ожидание/реальность" всегда совпадает.
    Я уже знаю, что шерстяные брюки сядут идеально. Шелковые блузки максимально комфортны в носке.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня около 10, тех что ношу.
    джинсы доя меня одежда выходного дня.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 21:46 ----------

    здрасте...
    кожа разная, как и шерсть... от тактильных ощущений много зависит

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 21:48 ----------

    Не, поймите правильно, я ж не спорю... и не переубеждаю Вас.
    но пока я всп равно пойду в реальныц магазин

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 21:48 ----------

    Так точно))

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 21:50 ----------

    А я только по выходным... дресскод мать его
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да и слава богу, кто ж против.


    И батист и джинса это хлопок. Как пример.


    Надо же, они тоже были из шерсти. Я вообще хз как состав может гарантировать посадку.:crazy:

    Мы всё это уже тёрли, и не раз. :d
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я забыла добавить: это армани. И габана хорошо садится.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лейблы их только,а кто шьёт?:d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Страну можете придумать любую.
    Я собсна говорю о том что я мне удается дистанционно покупать вещи, которые качественные, хорошо садятся и их не надо щупать и нюхать.
    И никого ни к чему не призываю. У каждого свои притязания, свои принципы.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А с Амазона в России вещи покупаются ?
    У них зачастую можно без "объяснения" причин вещи сдать . Покупаешь к примеру джинсы . В течении месяца можно просто в своём кабинете нажать кнопку о возврате товара . В течении 3-х дней ( примерно ) деньги возвращаются на карту .
    Ваша задача распечатать почтовый лейбл , упаковать вещь , наклеить лейбл и бросить в почтовый ящик ( ящик почтовой службы ) .


    Если при заказе вещь до вас не дошла , то можно в своём кабинете поставить отметить , что вещь не получена и вам вышлют другую . Землю есть точно не заставят и объяснительную писать о пропаже или утере или неполучении .
     
  12. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    это, батенька, у вас в Чикаго так всё просто
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очень мало. В основном через рефолдеров, через склады. А это плюсом еще существенные расходы, примерно 12-15$ за килограмм веса посылки. Амазон стало не выгодно.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    *****, мужики, вы жжоте:d на *** их столько надо?
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы правы, в общем то с рациональной точки зрения не нужно столько...
    Просто небольшая коллекция, разные бренды, фасоны, ткань разной плотности фактуры и плетения.

    У каждого свои замуты, верно? Логично и рационально не объяснить... люблю джинсы и покупаю всякие интересные модели из необычных и тех что понравятся.
     
  16. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    у меня их штук 7. Из них не порваных 2 щас осталось. Прям беда в последнее время - на заднице перетираются. Протерлись даже в том месте, где они о сумку трутся. Не джинсы, а вата.
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    с этим с согласен. есть один знакомый знакомых - того от обуви штырит. какое-то нереальное кол-во имеется. хз во всех он ходит или нет, но новые покупает постоянно.

    я насчёт большого кол-во шмоток/обуви офигеваю не из-за "рационализма" даже, а тупо по потерям времени в магазах. вот мне реально сложно что-то выбрать по причине не типовой антропометрии. те же джинсы каждый раз как подвиг, вот реально из***шься пока выберешь. а чтобы несколько разных вариантов - ну его на фиг. с костюмами/сорочками всё же проще - находишь производителя с лекалами подходящими и затариваешься. но джинсы - это что-то))


    а порванные зачем хранить? тоже для коллекции?;)
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а что в них интересного и необычного? По моему вся брендованная классика как-то похожа друг на друга.
    Вот среди турецких джинсов выбор есть;)
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    посмотрите японские.
    Необычное все. Качество ткани в первую очередь, ее непохожесть, сравните Айрон Харт, Студио д"Артизиан и Эвины, сравните LVC (которые левис винтаж кловинз),
    качество пошива, фурнитуры, как все это сделано... А турецкие? что там интересного? нормальные джинсы но не более...

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 16:01 ----------

    так точно.
    поэтому попал в магазин - померял, если и понравились и сели идеально то покупаются сразу.
    вот их и скопилось ))
     
  20. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    столько-это сколько?С учетом того,что кроме джинс ничего не ношу,весна/осень,зимние и летние.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 16:51 ----------

    я се не меряя пару раз покупал,приложил к бедрам и все,чтобы длину прикинуть,предварительно пробежавшись глазами по полкам-ага вот эти понравились,приложил и купил.
    Ваще меряю их чисто,для успокоения,а так сразу прикинул-ага мое.
    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 16:52 ----------

    чтобы восстановить вестимо,как до них руки дойдут.У мну таких штук три.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 16:53 ----------

    факт.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    это если не вырывать из контекста:


    ну вот порваны они в районе промежности (классика жанра), и как их восстанавливать? сшивать края, латку делать, или чо?
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Homo Sapiens, фото давай, мож подскажу.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Бета, щас попробую сфотать и запилить пруфец.
     
  24. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    у меня джинсы тоже трутся, причем на сезон бывает не хватает. трутся между ног, фото не просите;)
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    рекомендую
    http://frihet.ru/blogs/details/how-to-wax-g-1000/
    натрите внутри и снаружи (там где трется), цвет поменяется несущественно, носкость повысится существенно. после стирки процедуру повторите.

    вот джинсы трут
    http://brodude.ru/kak-sdelat-voshhenuyu-odezhdu-svoimi-rukami/
    или натирают ))
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    desd, спасибо, попробую.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    портные восстанавливают - как то новые нитки туда вбивают. дырки нет, но ремонт заметен.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кста, вот джинсы хорошие, очень рекомендую, и цена для них отличная,
    http://shop.fott.ru/catalog/product/IH.1955S/

    носиться ооочень долго будут, правда очень плотные и тяжелые, но на зиму самое оно
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня сейчас трое джинсов. Одни с дырками на коленках, другие нормальные.
    Но они у меня одежда выходного дня.
     
  30. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Homo Sapiens, 10 штук,зима,весна/осень,лето.По 3,5 джинсы на сезон.Это так много получилось?
    Ты и у меня спрашивал,зачем мне столько,так вот у меня по 2 джинсы на сезон выходит.

    в ателье неси,они заштопают,200р.стоит.Там как-то восстанавливают нитками,не силен в швейном пр-ве,не скажу как называется.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 18:33 ----------

    пробовал,надо снаружи,ощущение,что вспотел получается и в глаза бросается,при ходьбе еще и другие участки замарывает.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 18:35 ----------

    ну как бы жинсы не предусматривают строгий классический вид,так что можно не париться.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 18:35 ----------

    вот шутник.