1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Евросоюза ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 05.07.15.

  1. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Согласен полностью! и без вопросов. И не буду ставить кучу восклицательных знаков.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2015 11:33 ----------

    А для Европы: можно создать в Сирии, Турции (в крайнем случае в Греции, только очень в крайнем случае), воинские базы для наемников (их обучать как воевать), и Сирийские мужчины (нужно платить, ну какие то 1000 Евро, к примеру), и эти беженцы, превратятся в воинов. А учитывая многие сотни тысяч этих воинов (беженцев).То ИГИЛ будет вылавливать своих боевиков из Индийского океана.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    МИК, а твой ник это Мудрец и Ко что ли расшифровывает?;)
     
  3. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Для Антоши. Посты в верху, просто мое мнение. А если Вы считаете Что я Мудрец, ну это тоже Ваше мнение и ничего больше.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Примерно так Римская империя и пала. Она чтобы не иметь проблем с варварами брала их на службу типа границы охранять и платила им жалование. Всё закончилось довольно печально - варварский военачальник находившийся на службе у Рима по имени Одоакр сверг последнего римского ваместе со своими соплеменника сам стал править Италией.
     
  5. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Согласен! Я ещё военообязан. Я не хочу, чтоб меня призвали! И я не хочу защищать Кавказский перевал вместе с Чеченцами, Армянами, Азербайджанцами (и обалдеть с Грузинами)(ну ФСБ меня не простит) от ИГИЛ.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а в моем сообщение утверждение? я по моему там задал вопрос:) так, что давай без эмоций и по делу


    еще раз для не умеющих читать,, это был вопрос, а не мнение
     
  7. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Для Антоши. И что Вы там хотели? Задать мне вопрос? Ну задайте. Прошлый вопрос я не понял.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Антоша, угомонись. Посмотри какой акцент делается на грузинах... Это либо мудрек, либо его коллега непосредственный. Все просто.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я и спросил, а он дурочку включил:)
     
  10. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    А Грузины же причём? Мы живем в Волгограде.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да все уже, забей, оффтоп пошел-не интересно и нарушаем правила;)
     
  12. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    А у Антоши Я спросил.
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да не переживай ты так. Аж прям крик души. Не придётся тебе никого защищать. Потому что на второй день, наслушавшись твоих речей, тебя просто выведут и шлёпнут перед строем. Закопают за бруствером. Да и всё. Не расстраивайся так. Не надо.
     
  14. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Да ладно. Сначала проведут воспитательную беседу. Очень убедительную. Он не сможет не согласиться.
     
  15. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну тоже не плохой вариант. До того как ИГИЛ придет в Волгоград. Не верите! В образование ИГИЛ тоже никто не верил, и это было совсем недавно.
     
  16. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Волгоград кстати не входит в планируемый халифат:writer:
     
  17. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Помните художественный фильм "****а": и там главный боевик говорит, что русских не будет до Волгограда.
     
  18. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    МИК, держи
    [​IMG]
     
  19. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну почти рядом. Так что от военкома придется прятаться.
     
  20. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ты прям солженицын в молодости:d
     
  21. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да я давно ни во что не верю. После 2,5 мес. госпиталя в 19 лет. Я -знаю. Тебя шлёпнут. И это будет справедливо. А дальше - как карта ляжет. Но тебе это всё равно будет.
    А личный состав лапши с мясом на твоих поминках покушают. Хоть какая польза. :d
     
  22. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    А если попадусь: придётся служить. (Тем более, я уже служил в Российской армии в 90-е). Есть опыт!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2015 20:21 ----------

    Просто не верю! Я тоже служил в Российской армии!
     
  23. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    не придется;) эт я тебе как бывший ЗКР по воспитработе обещаю. за бруствером лежать будешь;)
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Помрёшь счастливым. Делов то. :d
    А я нет. Я в СА служил.
     
  25. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Не буду лежать, за меня нужно отчитаться!! Не верите. И меня нужно упаковать в мешок для трупов. (В Российской армии этот мешок пластиковый, и серебристого цвета)(И не надо смотреть Голливудские фильмы, там мешки для для трупов Черные, и с молнией). Не верите!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2015 21:05 ----------

    Ну кто помнит серебряные мешочки (И что в этих мешочках лежит?) Жду ответа!. и Кто понимает Москва 400. Эти серебряные мешочки никогда не покажут на телевидении. (Особенно РФ).
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    МИК,

    Новая реинкарнация мудрека?
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Без вариантов.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    МИК,

    кстати, дружок, в российской армии это не мешок пластиковый, а ФОЛЬГА... а ты просто киношек дешевых насмотрелся...
     
  29. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    В кино и на ТВ такое не покажут (И не показывали, ну я не видел). Возможно это ФОЛЬГА, но кто (не буду говорить что) в этом мешочке лежит.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Зачем вы с ним разговариваете?