1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Евросоюза ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 05.07.15.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, в России с ей разодранной в клочья экономикой просто не возможно зарабатывать столько, что-б так интенсивно ездить по заграницам, как ты. Потому это все ложь и фотошоп!!!:hah:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    bogand, в ЖКХ всё путём.:) Лучше, чем на вышке.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Кому как, вообще воспитателей принято по профессиональным качествам оценивать, да и вообще - любых специалистов. А не по жилетам и тд.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Интересно, а о чём можно узнать из рассказов экскурсоводов в Розуэлле?
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    в стокгольме был. мне больше в финке нравится езжу втуда пару тройку раз в год:p
     
  6. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Отправьте всех Сирийских беженцев в Швецию!
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    тебе как недалекому человеку невдомек что ездит туристом и жить в стране это немного разные весчи:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 11:02 ----------

    В Хельсинки чернож..ых действительно больше стало
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    БМ-31-12,
    А откуда вы всё это знаете, что понаписали в своём посте с 16 пунктами про Швецию? Со Шведами общался немного, которые там родились и прожили всю жизнь. Ничего подобного они не рассказывали. Были вполне довольны.

    Откуда у вас такая информация? Сколько прожили там?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    все познается в сравнении. очевидно, что те пункты писал не коренной швед.;)
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    bogand,
    Я догадался, что БМ-31-12 не кореной швед. Мне вот интересно, как он вообще может сравнивать Швецию относительно чего-либо? Чтобы эти пункты написать, надо там немало прожить. Вот я и спрашиваю, сколько он там прожил?
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    out, из его поста опять очевидно, что это цитата. мне опять хочется назвать вас desd-ом и попросить перелогиниться. поверьте, это нелестное сравнение.
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
    — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
    — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
    — И что же, там всё так плохо?
    — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр иностранных дел - пед...аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
    "Действительно, херня какая-то..." — подумал Штирлиц...
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    out, ну очевидно что это копипаста

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 12:21 ----------

    ничего не расказали и поэтому копипаста вранье:eyes:
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    bogand,
    Странная такая цитата, если без указания источника. Или хотя бы намёка на источник. Она написана на русском языке, так что очень интересно происхождение данной цитаты. А в чём нелестное сравнение с десдом? Он человек, по крайней мере, не глупый и адекватный. По какой-то неведомой причине, к сожалению, в нашей стране таких процентов 20 максимум.


    БМ-31-12,
    Откуда копипаста? Я не говорю, что враньё. Просто есть опыт общения со шведами. Не слишком большой, но дня 4 были вместе в командировке и много общались. В том числе и про жизнь в странах наших. На основе этого общения очень странной выглядит данная ваша "копипаста". Больше похоже на агитку сочинённую, если честно. Откуда это?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 11:32 ----------

    Нашёл я уже сам автора данных "наблюдений" http://alexandr-palkin.livejournal.com/

    Неужели вы,БМ-31-12 и bogand, считаете, что этот человек может, действительно, знать эти 16 фактов о Швеции? Судя по его ЖЖ, вы думаете, это реальные наблюдения, а не сочинения "на тему"? К чему вообще было вставлять это эссе в эту тему?
     
  15. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    БМ-31-12,
    То есть вам не кажется странным, что эти "пункты" написаны человеком, который в Швеции не жил никогда. Там некоторые ну никак без этого не могут быть написаны. Разве это сразу не наводит на мысль, что и вся статься эта не более, чем свободное сочинение художественное?
     
  17. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    не кажется. не исключено
     
  18. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Действительно! Не плохо! Уж извините за мои значки!! ( И именно эти !!!!)
     
  19. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    "Еще раз Браво. А вы вообще -что, тут недавно ?" (с) Мудрек.
    :d:d:d
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    с Вами не согласна Сара Вагенкнехт
    http://youtu.be/aM0PP6WI0YQ
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Здрасте. Европа веками грабила свои колонии, в том числе и на блихнем востоке, а теперь выходит, что платить за это - не совсем справедливо?
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А вам не кажется странным, что абсолютно все исследования Солнца сделаны людьми, которые на Солнце никогда не были?
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    справедливо, я совсем не против этого, но сейчас они отгребают не за грабёж, а за конкретные ****ы, о которых никто не забыл. пока беженцев не пинают сильно и даже улыбаются в ответ, но эта ситуация не будет равновесной долго, т.к. понятия о справедливости у всех разные -чаша весов качнётся в другую сторону скоро. ну или нескоро, но всё равно качнется. в Европе сейчас идут необратимые процессы и как они будут развиваться сейчас никто сказать не может.
     
  24. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Большинство Сирийских беженцев составляют мужчины 20-40 лет (весьма боеспособный возраст). И они бросили свои семьи в зоне боевых действий (Вы в это верите!). Они поехали в Европу за хорошей жизнью, а потом (в Европу) перевести свои семьи. Почему они не сражаются за свою родную землю (за свою семью)? На Ближнем Востоке есть государство Израиль, а там даже женщины военнообязанные. И если агрессор нападет на Израиль, то не завидую этому агрессору. Все подымятся на защиту своей земли.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    агитпропаганда США
     
  26. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Наверно это пропаганда ИГИЛ. (ФСБ не забирайте меня, я не виноват). Пока Сирийцы (и именно мужчины) бегут из Сирии, а не воюют за свою Родину, против ИГИЛ. А Европа их принимает! Ну подумайте!
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    По идее, семьи бежавших в земли неверных, должны подвергаться опасности. Но беженцы этого почему-то не боятся. Гарантии имеют?
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    passer-by, да чихать всем давно на ислам. Этот ИГИЛ воспринимается, как банда буйных вооружённых сумасшедших.
     
  29. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    "бедные беженцы" в Мюнике
    взято отседова http://viktorhara.livejournal.com/7910.html
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    таки из зоны боевых действий беженцев-то и нет. Все эти люди бегут не от ****ы, а рискуют жизнью, пересекая море на утлых лодочках, просто чтобы комфортно пристроить свои и так не оголодавшие задницы.
    путь через средиземное море очень удобен, если добираться из Турции в Грецию или Италию.

    всё эти толпы отсиживались в лагерях беженцев в турции (там скопилось порядка 2 млн беженцев). а сейчас, поду шумок, турция решила избавиться от проблемного контингента на своей территории накануне президентских выборов (ибо лучше один раз раскошелиться на перевозку, чем кормить годами). В первую очередь отправляют из своей страны молодых мужчин, которые представляют наибольшую угрозу безопасности.

    Заметьте - фото утонувшего курдского мальчика на берегу как раз оттуда. и его семья турции. А совсем не с передовой Асада.