1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Германия: немцы и мигранты. Кто кого?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Доктор Влад, 02.09.15.

  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Представил зрелище в виде бомжей, которые жрут костры. :bigeyes:
    Их срочно нужно пристраивать в цирк. За факиров сойдут. Чего талантам пропадать.
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Да и с питанием ситуация улучшится. :d
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Очень уставший парень после трудового дня. Он спал так крепко, что не отреагировал на оглушающий лай собаки, пробегавшей мимо.

    а че на улице?

    еще много чего можно откомментировать, но лень. красивые рекламные картинки толерантности. приятель, ездивший по Европе в мае, рассказывал - что теперь это большая помойка, и лучше всего в Беларуссии - там действительно Европа.

    Кстати, оттуда же
    В комментах: Ну есть такая порода людей - я называю их "чебурашки" - ибо Чебурашка - сказочное существо без роду и племени. Вот им - действительно все все равно. Где жить, с кем общаться, главное - где платят больше. Не осуждаю - эти принципы навязаны им суровой действительностью и, часто, фобией-страхом за свое будущее и будущее их семьи.
    Но в моем понимании это не нормально. Иммиграция во все времена была наказанием хуже смерти, и, вдруг, стала этакой наградой, призом. Призом умереть на чужбине и всю оставшуюся жизнь быть рабом какого-нибудь иноверца и "недоноском" для местных аборигенов.
    Нет уж, спасиба.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ему, немцу, нужен был твой(российский) газ. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2015 21:38 ----------

    [​IMG]
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Поляки офигевшие. на границе с италией на их автобус мигранты напали
    Караул-ужас
    http://www.kresy.pl/?zobacz/na-granicy-z-austr
    по ссылке оригинал
    Перевод:
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
  7. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Эт копипаста от JampeR, так что к нему вопросы - что там арабы в Гамбурге жгут или жрут.

    Так и я о чем! Если тусить по злачным местам Гамбурга, то и грязь и все остальное найдутся, но я в такие места не захаживал.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Ульм :wow:
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Типа отмазался. Детский сад прям какой-то.
    Я в Гамбурге не бывал, но вот в Москве, людей жрущих костры точно не видел.
    Внимательно нужно копипастить, а не писать оголтело всякую муйню. ;)
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дык я в центре был) Не успел приехать, сразу уткнулся носом в драку двух бомжей с киданием друг в друга предметами личной гигиены, пошел в туалет - навстречу мужик с разбитым лицом, зашел в кафе сразу пристал поберушка - араб под 2 метра и кило 150 веса, улицы все завалены окурками, стены в граффити... Мне эти впечатления вывалились сразу минут за 15 по прибытию. И с другой стороны вылизанная Москва где ни соринки ни трещинки в асфальте, где на улицах я не встретил ни одного бомжа, бухого, асоциальных элементов итд показалась прям таки истинной прогрессивной Европой, в отличии от помоешного Гамбурга или большого нарко-притона Амстердама.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    очень рекомендую прогуляться в районе метро новокузнецкая/третьяковская. самый центр.;)

    Но согласен. Эти алканафтобомжи какие то мирные. Не знаю как в Германии, но во Франции, в том самом Париже... Прям у ихней железячной башни... полно бомжей, арабских поберушек, очень грязно, аж воняет. При чем это я по состоянию на 2 года назад говорю.
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Знакомая два года назад с вытаращенными глазами приехала из Парижа, пока муж со старшими детьми занимался где то, она с мелким ребенком гуляла в парке и на нее напал негр, который очень агрессивно ей высказывал, а прохожие не обращали внимание. Она была в шоке, испугалась реально, был сильный разрыв шаблона, так как в РФ обычно люди не проходят когда на тетку с ребенком кто-то кидается. Ну мы долго шутили, что ей надо было начать говорить на русском.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gOb8NeLzXbE[/ame]
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Сатановский, один из самых прокачанных спецов по Ближнему Востоку после Примакова - не знает что делать Европе:

    http://www.tvc.ru/news/show/id/75692
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересно . Прочему беженцы из всех зол выбрали самое страшное - Европу . А че они например в Китай или Россию не бегут ?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сплюнь
    мы им ничего не обещали и дерьмократию в их странах не вершили, вообще странно от тебя такие глупые вопросы слышать:) стареешь

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 17:53 ----------

    сейчас тебе дел ответит, да фигня это все! евро то к рублю растет:)
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    Это только таким несмышленым как ты интересно...

    Адекватным же людям с самыми минимальными знаниями географии вполне понятно, что для того чтобы сбежать из Ирака и Сирии в Китай им надо сначала Иран с Афганистаном и Пакистаном преодолеть... Очень простая задача...
    Ну и в Россию через те же Иран, Афганистан или Кавказ... Тоже легко...

    А чтобы сбежать в Европу достаточно попасть на территорию Турции...
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Типо из Турции до России далеко ? У вас в школе географ глобус не пропил ?
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    туркам забашляли наверное, чтобы правильно флажки поставили. Хотя если рассуждать, им логичнее было бы рассосаться по местным "египтам-аравиям-пакистанам", среда обитания почти та же, религия типо совпадает. Но видимо там уже подготовились и зарядили пулеметы. А европа белая-пушистая социологически добрая и почти всем даёт.
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А чё не в Америку?
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да фигня , что кто и кому обещает . Вопрос не в этом . Вопрос че не бегут ? А по евро/руб. , это ты прав . Че за хрень в Европе жопа , а евро по отношению остальным валютам растет ? В России рай , а рубль падает . Мне не понятно . Где то тут нескладушки . Или это ХПП такой , что бы даже люди бегущие от ****ы Россиию кругом оббегали ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 18:11 ----------

    Так еще же дальше чем до Китая-России.
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да здесь тупая математика, а ты никак не допетришь: там больше дают беженцам
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.650
    а какой ***** их здесь будет кормить так как в гейропе? они ж тоже в словению и болгарию чёт не торопятся. да и в олбанию к единоверцам тож. им сытую германию подавай.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Если мне память не изменяет , то сирийцев , ливийце и пр. иракцев с жителями России связывают какие-то исторические корни ( живут их тут многочисленные родственники ) . Че не ломятся на воссоединение. ?
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ..
    [​IMG]
     
  25. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, во-первых, пендосы - основные зачинщики ****ы, (ведущие весь мир к БП), так что более логично им пожинать плоды . Во-вторых, в Америке их бы лучше поняли как мигрантов, т.к. сами такие. Кстати, что там с коренным населением америки?:upset:
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    RubiN, сотри это немедленно , пока никто не видел . Смешно получиться и неловко , я знаю точно , что Гугл есть не только у меня одного .
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Думаешь бегущий беженец бежит в отместку? Типо кто его страну до ручки довел, тому и навяжусь. Звучит патриотично, героично, но неправдоподобно. Бегут туда, где тупо лучше.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ход мысли мне Ваш понятен , но до Америки им еще дальше . И точно по воде аки по суху им не перебраться .
    С коренным населением все нормально , живут кто в резервациях , кто не в резервациях . Я тут одну индианочку недавно видел ( тренер по плаванию у сына ) это вам скажу ...да.
    Вообщем хорошо живут , у них тут всякие льготы и пр.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Коренное население в резервациях... Говоришь? Хорошая перспектива для. ЕС:d
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Если мне память не изменяет , то сирийцев , ливийце и пр. иракцев с жителями США связывают какие-то исторические корни ( живут их тут многочисленные родственники ) . Че не ломятся на воссоединение. ?