1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь доверяет ВВ Путину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pretender, 05.09.04.

  1. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ну. Вы же об одном и том же. Политическая стабильность и усиление власти политической групировки это ж одно и тоже.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    vasin согласен.
     
  3. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Bob :beer:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А вы хотя бы на минуту можете представить, с чем приходится сталкиваться Путину? Многих из вас хватает только на то, чтобы трепаться на этом форуме и ему подобных. Только критиковать. Ждут, пока государство принесёт на блюдечке всё, что пожелаешь. Промывают вам мозги каждый день, а вы даже не замечаете.
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гость, Владимир Владимирович?
    :haha: :haha:
     
  6. Laborant

    Laborant Новичок

    38
    0
    А вы хотя бы на минуту можете представить, с чем приходится сталкиваться Путину? Многих из вас хватает только на то, чтобы трепаться на этом форуме и ему подобных. Только критиковать. Ждут, пока государство принесёт на блюдечке всё, что пожелаешь. Промывают вам мозги каждый день, а вы даже не замечаете.
     
  7. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Можем представить, И физически и психологически тяжело. Ну и что. Он президент или где. Хотя я от Государства никогда ничего не ждал, не жду и не имел, и надеюсь "не получу"

    vasin добавил [date]1096282712[/date]:
    Единственное что я хочу, это чтобы это государство не разрушилось. Смыться некуда.
     
  8. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Какая разница, говорим Путин (Ленин) поразумеваем партия. Говорим партия...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    vasin
    Какое государство? Вы о чём?
     
  10. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    О России, конечно же. мать ее.
     
  11. ZaHaR

    ZaHaR Гость

    ДОВЕРЯЮ!!!!ОН не развалил страну окончательно,да и хуже не стало,к тому же он старается-это ключевое слово в моём отношении к нему!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ZaHaR
    [off]Надо было ещё больше восклицательных знаков ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/off]
    Да, за это просто прижизненный памятник можно поставить.
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Bob
    [off] шутку юмора не все у нас понимать правильно - а мне потом вычищай восклицания :vcrazy: [/off]
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    самое интересное в етом топике, что ПУТЕ до лампочки, что вы тут пишите....:D
     
  15. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Самое интересное, как раз не это. А интересное как раз то, что тем кто здесь пишет не до лампочки, то, что делается в этой стране. В нашей стране.
     
  16. Laborant

    Laborant Новичок

    38
    0

    И откуда такие уроды берутся?
     
  17. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ты о чем?
     
  18. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Я доверяю...но последнее время я стал разочаровывыаться в нем...