1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.927
    342
    Мария Захарова - красавчик.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 15:46 ----------

    она не слилась. просто у Укров не было доказательств изначально. Не совсем ясно на что отвечать. Мягко выражаясь.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет их там.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А вы что от нее ожидали ? :d
    Мария Захарова назначена официальным представителем МИДа России

    В сообщении пресс-службы внешнеполитического ведомства отмечается, что впервые директором Департамента информации будет женщина.
    http://echo.msk.ru/news/1600790-echo.html
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что в ее выступлении не так? или цитаты из доклада ООН для аиста не авторитет?
    аисту интересней читать коменты по Захаровой на эхе-вот это фан! че там какой то доклад ООН? :)
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, О ! Да вы почитатель ООН ? :) Я тоже ! Наконец то наши взгляды и авторитеты совпали ! Ура. Тут же полез прочитать резолюции ООН и бац -что это ? :iq:
    "Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно резолюции, не имеет законной силы. "https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262
    Что это такое ? Враги ? Госдеп ? Бандеровцы ? как они пролезли на ассамблею ?
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ой, да ладно. Если голову в песок не прятать, то свидетельств дофига. И про Т72-Б3 и про Ноны и гаубицы. Никто особо присутствие "военторга" не отрицает особенно.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о этом может и поговорим, сейчас речь шла о выступлении Захаровой, я спросил в чем она не права, что там смешного аист для себя увидел? Ответа не последовало. Аист ты ведешь себя как девка площадная, зачем ты скачешь. Я тебе про конкретное выступление и докладе ООН, а ты мне уже совсем другую оперу. Типичное поведение вкл мудрека так сказать. Такой типичный говнистый мужиченка :) Нечего было возразить, так он нашел на эхе разбирательство персоны Захаровой. Аист стремно как то это все
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    читать надо до конца, вот что это значит:

    В отличие от решений, принятых в Совете Безопасности, носящих обязательный характер, резолюции Генеральной Ассамблеи ООН имеют рекомендательный характер.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 16:13 ----------

    это всё добровольные пожертвования неравнодушных людей.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 16:14 ----------


    "Урал" имеет и имел столько модификаций что сам чёрт ногу сломит в них разбираться.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.927
    342
    Тема с оружием вообще не уместа, потом что противоположная сторона историй из поставок из-за бугра не делает.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это фигня, у меня далёёкий знакомый подрабатывает в частной немецкой компании типа АКАДЕМИ или БЛЭК УОТЕРС, так их поставили перед фактом, либо контракт, и на Украину, или вон с конторы и волчий билет.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Спасибо за комплимент. Но вы опять ошиблись -на Эхе я нашел не обсуждение Захаровой ( я и не читал особо-кстати тут тоже ж восторги про нее писали токо что -типа Мария-красавчик ) :) Суть в другом- я выложил про решение
    "Мария Захарова назначена официальным представителем МИДа России

    В сообщении пресс-службы внешнеполитического ведомства отмечается, что впервые директором Департамента информации будет женщина."

    Расшифрую свой вопрос с улыбкой. Вы что -думали что она выскажет мнение отличающееся от нашего МИДа? Или признает про какие то танки- военных ? Понимаете - на это способен яркий -независимый политик и человек (например убитый Немцов) а тут карьера-семья-работа ... Это все можно разрушить одним неправильным предложением ;)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хреновый из тебя дешифровальщик! Какое мнение должен высказывать ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ МИДа? Лично своё, моё или твоё? Или мнение Ме-262?:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 16:31 ----------

    Чё-то я не помню, чтобы ты до его убийства так характеризовал...
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.927
    342
    Отдельно хочу обратить внимание что она цитировала доклад не российского происхождения.
    А так же то, что происхождение оружия вас волнует весьма выборочно. И что доказательств его наличия в Украине и поставок со стороны России, нет.

    Зато есть статистика по захваченной ополченцами технике и наглядные фотки с техникой США на службе ДНР\ЛНР.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ага. Помнит весь Инет тот скандал со сварными швами на стингерах -по Первому забыли правда сказать как обычно
    "Помимо откровенного сварочного шва, отсутствия верхней части и электроники, подделку выдает еще надпись TRACKING RAINER. Что такое Rainer знают только изготовители подделки — на оригинальном стингере написано Tracking Trainer." http://alogvinov.com/2015/07/poddelyivaya-stingeryi-mvd-lnr-za-osnovu-vzyali-model-iz-battlefield-3/
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Про вентилятор.
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ахха, а до этого они работали без контракта. Так, на добровольных началах.

    Пурга полнейшая про ЧВК. Знающие люди понимают, что у них совсем другой профиль работы. Это во-первых. Во-вторых - "одкуда деньги, Зин"?
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    У меня знакомый (русский)рулит в Баварии маленькой кампанией.
    Немцы обращаются к нему Герр...имярек.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Уверен? Я лично сомневаюсь. И, сдаётся мне, что к нему обращаются "Херрр".:d
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно на добровольных.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А кто начальников любит?:d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    alexaudio60, :)
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    типа кто оплачивает сафари по Украине?
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Мы выше споров.
    Точно?
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Молодцы. Реформа полиции в Киеве в действии. Корочки депутата не помогают. Так и должно быть и верю что так и будет.Успехов украинцам на этом поприще

    https://www.youtube.com/watch?v=OditOrBm1fw
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А что там за вопрос? А то я без очков:iq:
    И почему один вопрос ? -у меня ведь еще два ответа :(
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты купи, на уши наденешь - может, и слышать лучше будешь.:)
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    За деньги что ли ? Нет-не подходит. Давайте по теме -реформы на Украине .Вот например свежая новость по контрактам на поставки лекарств
    https://www.youtube.com/watch?v=lFxvhGm-J5w
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вопросов поболее будет:

    - какие общевойсковые операции на/за линией фронта должны выполнять эти немногочисленные группы ЧВК без тяжелого вооружения?
    - кто оплачивает их охренительную зарплату, на каждую из которых можно взвод местных содержать?
    - где было хоть одно подтверждение их участия?

    По 72му - я вкурсе модификаций, но некоторые, находящиеся только на вооружении РФ были засвечены (и даже уничтожены) на территории Украины. Свидетельств этому предостаточно. Я писал тут раньше развернутый пост по этому поводу.

    /это сейчас не оценка действий РФ, а простая констатация фактов. Была поддержка ополченцев как минимум тяжелым вооружением? Была. Чего отнекиваться-то?
     
Статус темы:
Закрыта.