1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЗАЩИТА на Nexia

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ivanovvlg09, 30.07.15.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    нужна защита пластиковая на передок, может у кого лежит или кто разбирает нексию. Правая и левая под двигатель. Пишите предложения.
    Так же возможно понадобится защита для колёсных арок, так же пишите предложения.
     
  2. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    ivanovvlg09,
    в кировском на углу парка, где притон людей в форме, есть разборка старых опелей. очень много деталей на нексию там есть
     
  3. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    СПАСИБО я в курсе этой разборки, только далековато ехать туда, знать бы заранее что по чём, а то может и нет смысла туда ехать. Мне нужны конкретные цены, направление где продают не надо.
     
  4. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    зачем ездить, когда можно позвонить?
    у меня где-то валялся телефон. еще три месяца назад он был активен, значит и сейчас по нему ответят
    найду - скину в л.с.
     
  5. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    +7-917-830-52-51 Вот их номер
     
  6. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    спасибо, дозвонился, обещали посмотреть и сказать что по чём, правда сказали, что только на заказ, тобишь новые, посмотрим что скажут, в общем спасибо за инфу и телефончик:)
     
  7. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А что на нексию куски пластика настолько запредельно дорого стоят, что надо мучиться и искать по разборкам?
    Открой каталоги электронные и приценись.
     
  8. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    Joker90,
    в свое время мне за одну карту двери в магазинах зарядили 2000 рублей. на разборке нашел в идеале за 300. так что да, пластик на ксюху стоит чересчур дорого.
     
  9. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Есть защита под радиатором которая, отдам за 200 рублей
     
  10. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Вот такая
     

    Вложения:

    • 257.jpg
      257.jpg
      Размер файла:
      492,9 КБ
      Просмотров:
      435