1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем s14, 04.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Я на форуме уже довольно долгое время, но в последнее время я считаю, что компетентность иодераторов ухудшилась и тому есть два примера:
    1. В теме по PINK FLOYDу был задан вопрос, какие альбомы Вам больше всего нравяться, я ответил 73 и 75, Дескретный Конь взял и удалил моё сообщение. У меня возникает вопрос или он неслышал ни одного альбома и цифры, которые символизируют дату выхода альбомов для него ничего не значат или ему в кайф показать, что я модер и могу убрать любоё пост
    2. По "ДОМ-2". Обсуждение. Фигли его обсуждать и пересказывать то, что и так все видели, я написал, что благодаря этой передаче получил призы в конкурсе автолюбителей, сообщение удалилил спасибо товарищу Амине за наше счастливое детство
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Наболело?
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Да нет, просто высказываешь свои мысли, чувства, тем более многие форумчане стали как родные и на тебе на твой ответ приходит "Причина удаления:

    Сообщение, не имеющее отношения к теме "Дом-2 на ТНТ" или тому подобное, если я не прав кинте в меня камень
    :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    s14, моя позиция - пусть удаляют если им это не лень. Я ещё нафлудю. Меня в дверь, а я в окно влезу. Так что забей на это дело.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    - доктор, мне три месяца подряд снится одна и та же женщина!
    - и что?
    - задолбала....
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3

    Да не флудю я не флудю:D Я просто выражаю свои мысли чувства, а кто-то возомнивший себя толи цензором, толи богом режет по живому
     
  7. Гость

    Гость Гость

    да и что Вы всё "модераторы, модератор". я давно не был на форуме, зашёл, прочитал... сижу и плачу: величина разума на Земле константа, а население-то растёт...
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Неправда. Выходит что когда на Земле плавали в океанах только инфузории, столько же разума было, сколько и сейчас?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    s14
    Амина очень "качественный" модератор. Она не могла удалить Ваше сообщение только для того, чтобы продемонстрировать свою модератость.

    Что касается Дискретного коня, то, по всей видимости, это было давно, т.к. он уже давно покинул статус модератора по собственным причинам. Т.е. Вы спохватились как-то не сразу, совсем не сразу... Поэтому сейчас мне кажется, будет тяжело выяснить, в чем конкретно была причина удаления.
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Поддерживаю слова Микрона - Амина прежде чем убить чьё-нибудь сообщение, 100 раз подумает и бросит несколько сообщений в привате с просьюой прекратить безобразия. Имхо, очень хороший модератор. Респект ей. :)
    s14

    Ну не все, не преувеличивайте! Я - не видела. А насчёт призов (тем более "благодаря...") - это уже почти голимая реклама. В топку. :smoke:
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Амина не только "качественный" модератор, но и просто хороший человек. Думаю не стоит из за удаленного сообщения кого бы то ни было обсуждать. Форум создан для общения, а не для выяснения отношений с другими участниками. Давайте забудем об этом инциденте и вернемся к спокойной и размеренной жизни. :)

    P.S. все недовольства можно и нужно писать в привате.Зачем выносить свое недовольство на всеобщее обозрение :)
     
Статус темы:
Закрыта.