1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпиляция воском: где лучше делать

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ок, 12.10.09.

  1. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    да и мне можно контакты? как то была у них, осталась довольна, номер куда-то ... потеряла
     
  2. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Глубокое бикини - 600. Я по купонам ходила летом в 2 места, но осталась недовольна, по сроку в 2 раза меньше результат держится и вообще все не то. Возвращаюсь к девчонкам. Тел отправила
     
  3. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Присоединяюсь, тоже хожу к Татьяне, и уже не первый год...
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Тоже покупала вит полоски, сама решила попробовать на ногах, терпимо, но результат 50/50, не довольно, все таки лучше к специалисту
     
  5. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Мне больше всего понравился воск weet в банке. Смывается водой. Роликовый хуже ложится. К нему обязательно требуется масло для снятия, иначе не смоешь. + роликовый остывает почему-то быстрее.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    девочка (сейчас делаю ей сайт) оч хорошо делает депиляцию по древней методике, лучше чем воском. так как ссылки и контакты вероятно запрещены - временно установил у себя в профиле домашнюю страницу на него. смотрите, обращайтесь, останетесь довольны!
     
  7. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Алек :) ГЫ, лучше подробнее расскажи, что за методика) судя по названию сайта, эпиляция карамелью делается?))))
     
  8. Пирамида

    Пирамида Новичок

    43
    0
    Марианна, у него там даже в названии сайта ошибка, karamel пишется с :d
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Марианна

    эпиляция делается специальной биомассой, в основе которой сахар, в принципе очень похоже на карамель.

    Пирамида, нет там никакой ошибки, это это древнеарабская а не древнеанглийская методика :) см. в гугле: http://translate.google.com/#ar|ru|karamel
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Хочу немного освежить тему, или возможно есть другая не так давно поднятая тема, где сделать эпиляцию? еще точнее интимную, разумеется не мне)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=MfH-3QWqfP8"]http://www.youtube.com/watch?v=MfH-3QWqfP8[/ame]

    Мужское глубокое бикини.:d
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мужик должен быть волосатым
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а кому? другу? :d так помогите ему, сделайте ЭТО сами :)
    мдя...
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я купила воскоплав, кассету с воском и полоски, первый раз насоветовали натуральный прозрачный воск, понравилось, но в этот раз решила купить более плотный. По последней процедуре могу сказать, что уже жаль тратить полоски и воск на 10 волосин:d Почему-то они решили больше не расти, может смена климата.
    З.Ы. последний воск покупала в "PROFI CENTER" "Акварель" за 150 рублей.