1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

21053 1996

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Andr688, 23.05.15.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вишневый. Покупался у первого хозяина в ноябре 2014, пробег 96 тыс, родная краска, гаражный, есть небольшие косячки (примятости), но в целом ровный и неплохо выглядит. Не гнилой.
    Движок-ходовка в порядке. Осенью была поставлена хорошая мызыка (просто хорошая, без усилков и прочего). По мелочи свечи и еще что-то.
    Пятиступка. В общем сел - ездий.
    Продается, тк покупался женщиной, но ездить боится.
    49000
    Фоткать не охота, пятачок как пятачок.
    Салон хороший, без запаха старины и курева.
    8917-три-344079
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А, есть же фотка. Сейчас в Кировском. Завтра с утра в Дзержинском будет.
     

    Вложения:

    • маш1.jpg
      маш1.jpg
      Размер файла:
      234,4 КБ
      Просмотров:
      546
    • маш3.jpg
      маш3.jpg
      Размер файла:
      163,6 КБ
      Просмотров:
      548
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    не здесь - учитывая рынок компьютеров - купить продать))))
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    так на рынок и уедет ))) в связи с резко изменившейся экономической ситуацией, рынок имхо, оживет. думаю к осени. сейчас люди еще в шоке, надо привыкнуть.

    русских тачек много будет, они ремонтятся легко, а вот иномарок будет все меньше.
     
  5. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    современных. на ведрах типа этой никто ездить уже не хочет по своей воле ввиду высокого риска поломки в очень неожиданный момент.
    добавим к этому отсутствие комфорта и элементов пассивной и активной безопасности и получим то, что получаем - количество тазов на рынке растет, все от них стараются избавиться. и это не просто так.
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    современный таз - недалеко ушел имхо. ты еще расскажи про инновационную приору. из инноваций там только движок современной инженерной мысли - обрыв ремня, выкидываем движок нафик.
    а эти тазики многих переживут. а будь у них кузов покрепче...
    и про поломки - не надо ляля, там ломаться нечему, а если что, в любом колхозе мастеров навалом, запчастей тоже.
    а вот ино после обрыва ремня - попка. растянутая цепь - тоже.
     
  7. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Не согласен с Вами.

    Кому "прижмёт" тому точно не для комфорта.
    Дык их и раньше более было на рынке.
     
  8. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    приора - устаревшее говно. та же десятка. я говорю про современные калины 2 и гранту. плюс щас виста подоспеет, или как там ее.
    а классика и зубила устарели в плане качества и дизайна. комфорта в них ноль. это прошлый век. аудитория этих автомобилей - дедушки-датчики и реальные пацаны, которым ни на что больше не хватает.


    конечно переживут. иномарки в движении всегда, а эти ведра в гараже стоят, ибо у них вечно что-то сломано.
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Andr688, дорого, за такие деньги можно ПП этого же года взять. передайте тете что "все так плохо"
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Я 10 лет назад дешевле купил пятергу в хор состоянии того же г.в.)))
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Andr688, за 30 взял бы. дороже нет.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А я 19 лет назад взял четверку двухгодовалую за 27,5 то бишь 94 г.в. Первая тачка в 22 года. Тогда было круто. 99 новая около 56 стоила вроде, но тогда привелегия блатных. Цена квартиры. Эх, был я молод...

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 11:38 ----------

    Я бы тоже. ;)
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    я свою продаю 08 16v на 10-15 тыс дороже. не понимаю людей, который берут за ту же цену классику
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    за эти деньги мертвый передний привод, который в обслуживании гораздо дороже. Ходовку перебрать - 20 тыр по зап. частям, а стойки, опорники и привода летят - мама не горюй.
    А классика: 350 руб - комплект передних сайлентов - меняются элементарно, да маятник с рулевыми тягами - тоже копейки. Шаровые - тоже копеечные. Если качественные - ходят долго, главное за пыльниками смотреть. На своей первой четверке 60 ккм отьездил.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 11:46 ----------

    уже обьяснил. тупо дешево все.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 11:49 ----------

    Лично я совсем не понимаю кто Оки покупает. И дорого, и тесно, и опасно, ремонт дорогой. Экономия литр бенза на сотку того не стоит, имхо. ГБО уж тогда. Реальная экономия.
    Тем не менее Ока - хит продаж! По нереальным ценам.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 11:55 ----------

    то же говно, в немного другом кузове. Помню, как рейки с новья гремели...

    после нормальной иномарки, садясь в таз, думаешь, куда я попал!!!??? ни комфорта, ни управляемости. ничем особо от девяток-десяток не ушли.
     
  15. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Не согласен цены на обслуживание ПП такие же или даже дешевле. А уж по простоте ремонта классика в от....е у ПП.
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Если не изменяет память, мне на мондео это дешевле выходило. За 20 тыс можно наверно всю зубилу перебрать. На любой старый таз запчасти копейки стоят.
    И чем новые калины хуже одноклассников?
    ИМХО, на любой клубный форум зайти - это сейчас чуть ли не норма на всех машинах.
     
  17. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    По знакомым несколько калин и гранта что то ни у кого не гремят рейки. А вот на работе у парняги на новом Civic стучит и по гарантии его посылают, это типа норма.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Новые тазы вообще мечта! С КАНИЦИАНЭРОМ! Сегодня в такой ехал, пока окна не открыли, потели. Ага...

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 17:18 ----------

    Это ты мне, кто машинами уже 15 лет занимается, рассказываешь? НуНу. :d
     
  19. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    классика реально надешнее передка, хоть и устарела и содержать её дешевле. сам щас пытаюсь 09 продать и на 2104 пересесть.
     
  20. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    :d , Может ..... мерится не будем ?
    Это баян из той же серии что лучше новый Ваз или старая ино.