1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Volkswagen Caravelle 2012

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Просто Я, 14.05.15.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Сразу скажу "велосипед не мой", друг попросил разместить объявление, итак.
    Продается Volkswagen Caravelle 2012, покупалась в салоне в 2013, в авто 8 мест (права категории В), цвет серебро, двигатель 2л. дизель, 140 л/с, пробег 50 т.км., коробка механика 6 ступенчатая, передний привод. Какой комплектации толком не знаю, в машине есть кондиционер, аудиосистема.
    Хозяин один, машина использовалась для поездок семьи и на работу-с работы, не бита, не крашена, как заявляет владелец "состояние новой", гарантия с салона была 1 год.
    Живых фоток нет и пока не будет (у него нет фотоаппарата, а я у него в ближайшее время не буду).
    Хочет 1,45 млн.руб., торг у капота.
    Телефон хозяина 89047515659
     

    Вложения:

  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот продаст и купит заодно
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Просто Я лень звонить, а обмен интересен на амарок? цена примерна равнозначная, 2.0 битурбо по птс у него 163 силы, 2011 года если не ошибаюсь. обслуживался только в волгарасте.
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    сомневаюсь, на сколько я понял у друга финансовые трудности, друга вроде интересовала только продажа, по вопросу обмена + деньги = прошу сразу звонить хозяину 89047515659
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А я бы предложил обмен на Тойоту Камри 2013 года максималка 8 тыс.км пробега.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 15:42 ----------

    Caravelle это как Газель маршрутка или с диваном?
     
  6. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Это люксовый Транспортер. Спереди 2 одиночных кресла с подлокотниками, сзади 2 дивана-трансформера, также с подлокотниками. Обшивка/обивка интереснее, ящички/полочки допом, часто идет с разнозонным климатом по рядам (удобная вещь при поездках с детьми) и вебастой.

    Сюда бы автомат...)))
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    енфер, мечта моя. В следующем году планирую такое авто прикупить. И по Европе тур устроить. Да и на море за год 2-3 раза ездим, с двумя мелкими самое то. Как второе авто идеальное. Но я еще и на Виано смотрю. Был у меня Вито 99 года люксовый. Вроде и подушатанный, но после него Старекс хотел 2008-09 года. И Старекс показался говном, тот же Мультивен 06-08 года смотрел, так же не дотягивали. Мерседес, он и в Африке Мерседес. Но он и по цене дороже и в обслуге.... Вот мечта https://www.*********/ekaterinburg/avtomobili/mercedes-benz_viano_2013_539944646
     
  8. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    упс, современный Виано однозначно лучший в классе (за исключением конкретных пожеланий). Фольксы сдулись (мультик Т4 с шестеркой (или прошитым дизелем 2.5), автоматом и полным приводом - тема), японцы, корейцы скорее корпоративные, остальные европейцы слишком просты. Хотел бы я посмотреть на домашний микрик от БМВ )
     
  9. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Полулюксовый! Люксовый - это Мультиван всё же. Еще есть версия Калифорния, это наверно юзает только администрация президента Каравелла - Это восточно европейская газель в принципе. Кстати его по моему в Калуге делали, поэтому наверно и цена такая бюджетная
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Мультик просто моя мечта. Но пока присматриваюсь. Может в следующем году. Мерсы сейчас просто v, цена пятерка кусается.
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    упс надо брать вольц, я более чем уверен, они плюс ко всему еще и едут.
     
  12. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Корова это люксовый Транспортер, а мульт люксовая корова, все просто. А Калифорния/Вестфалия это из другой оперы. И вроде семейство тэшек в Калуге не собирают.

    Ну и назвать Каравеллу Газелью - чего уж Мерседес С-класса это европейская Приора в принципе :d
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Они не делают ни минивэны ни коммерческий транспорт. И вроде не собираются. У БМВ задачи другие :)
     
  14. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Знаю, но пофантазировать не возбраняется)
     
  15. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Боже упаси...:d
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вот
     

    Вложения:

  17. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Зафира с мордахой и фонарями БМВ :d
     
  18. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    упс, Обычная Х-серия. Просто ракурс такой.
     
  19. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    упс, зачем говорить о машине, которая только планируется выпускаться и в России даже для предзаказа не доступна?
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я ответил на ваше ошибочное мнение. Авто будет уже в 2015 году. Читайте темы.
     
  21. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну я написал слово "вроде" :) Ну собираются - молодцы. Надеюсь будет ни как Виано Российской сборки - обшивка салона отлетает уже на 2000 км пробега. Хотя пока Калининград не наладит производство двоек, то по салонам их не будет. Да и без двойки у "Баварии" по шоуруму пауки ходят и перекатиполе катаются. Никто ничего не покупает.
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    я не столь критичен к нашей сборке. Уже вторая Питерская Камри. Косяков не наблюдаю. А Бмв наши, дешевле чем Америкосовской сборки. Поэтому я бы взял лучше нашу. )))
     
  23. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я могу только по 2 маркам судить, так как плотно с ними работаю. По ним наша сборка много хуже. Особенно Мерседес. Бмв по первой было плохо. Сейчас вроде подтянулись, уже нормально.