1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интеллектуальное зарядное устройство imax B6 mini

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mistake, 09.05.15.

  1. Mistake

    Mistake Участник

    383
    2
    Работает с аккумуляторами: NiCd, NiMH, LiIon, LiPo, LiFe, Pb

    Встроенный балансир.

    Напряжение питания постоянным током: 11.0-18.0 В

    Ток заряда: 0.1 - 6.0A

    Ток разряда: 0.1 - 2.0A

    Ток балансира Li-po: 300mAh/cell

    Количество банок NiCd/ NiMH: 1 - 15

    Количество банок Li-ion/ LiPo/LiFe: 1 - 6

    Напряжение Pb аккумулятора: 2V-20V

    Вес 233 g

    Габариты: 102 X 84 X 29 мм

    SkyRC iMax B6 mini является уменьшенной обновленной версией для широко известного iMAX B6. По сравнению с В6, он имеет новые характеристики и функции, а также супер компактный размер. Меньше размер - больше мощность. По сравнению с В6, мощность и ток заряда увеличены на 20%. Пользователи могут подключить SkyRC B6 mini к ПК для управления и обновления прошивки. Более того, пользователи могут использовать его также для измерения напряжения и внутреннего сопротивления аккумулятора.

    SkyRC iMax B6 mini является высокопроизводительным устройством, обладающим микроконтроллером для управления процессами заряда / разряда. Зарядное устройство подходит для использования со всеми текущими типами аккумуляторов, имеет встроенный балансир для шести-элементных литий-полимерных (LiPo), литий-фосфатных (LiFePo4) и литий-ионных (LiIon) аккумуляторов.

    SKYRC B6 mini использует балансир для индивидуальных ячеек аккумулятора. Это исключает необходимость подключения внешнего балансира для зарядки в режиме балансирования.

    Зарядное устройство может хранить до 10 различных профилей зарядки/разрядки для вашего удобства. Потребители могут загружать эти профили в любое время без какой-либо специальной настройки программы.

    Пользователь может проверить общее напряжение батареи, максимальное напряжение, минимальное напряжение и напряжение каждой ячейки с помощью этого зарядного устройства.

    Пользователь может проверить общее сопротивление батареи, максимальное сопротивление, минимальное сопротивление и сопротивление каждой ячейки.

    SkyRC iMax B6 mini имеет следующие степени защиты:

    - Отсечка по току,

    - Отсечка по емкости,

    - Отсечка по температуре,

    - Отсечка по времени работы

    Зарядное устройство позволяет пользователю установить конечное напряжение заряда / разряда.

    Пользователь может контролировать напряжение батареи, напряжение ячеек и другие данные во время зарядки, просмотреть данные заряда в режиме реального времени на графиках с помощью персонального компьютера, а также может управлять зарядкой и обновлять прошивку программой "Charge Master".
    Блок питания в комплекте.
    Цена 3000 руб
     

    Вложения:

  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    1600