1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Поцарапали машину"

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем sleit, 07.04.15.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если хочешь скинь номер в лс. Я как решу ее делать- позвоню.
    да ктож правду скажет. говорят что могут даже г/н поменять оно и ест-но я на чужих ездить не стал бы. а объезжать камеры не получится они и ведь и потоковые бывают да и треноги ставят.
     
  2. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Однако эпидемия, Дим))
    Ехал 30-го по парковке Радежа на Ткачева, не трогал никого, до выезда осталось 20м... Прилетает слева дедушка на Маджентисе, прям об меня и затормозил... :frustrate
    Съездил, блин, в столовку пообедать... (

    [​IMG]
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Как-то на АЗС у меня произошел небольшой конфликт с дедушкой, тот начал наезжать на меня, он был не прав с вероятностью 99,9%. Я был слегка обескуражен его наглостью...И когда аргументы закончились у обоих я сказал ему а ты конечно молодец с въйопанным бампером катаешься. Дедушка посмотрел на меня и сказал: такое с каждым может случиться. я пожалел что так сказал ибо знал что дед говорит правду.. А на след. день у меня на бампере в том же месте что и у дедушки появился весомый затир... Зато гаишники остались не солоно хлебавши, за меня в тот день даже недруги болели :avto: После этого случая слух пошел что у меня приора чипованная, я плакалъ.
     
  4. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Andolini, очень интересная история, но нехрена ничего не понятно:wow:
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    профессор, а по-моему все понятно.
     
  6. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    дедушка с чипованным бампером, азс на 99,9%, наглые гаишники, затертая приора. да, такое с каждым может случиться :d
     
  7. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    а на какой именно заправке дедушка чиповал бампер от приоры на 99,9%? Тоже у знакомого гаишника есть затёртая приора, хочет пустить слух, что недруги наглые конфликтуют по утрам не солоно хлебавши!:d
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    DarkOne,
    KENT8,
    :haha::haha::haha:
     
  9. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    пусть выздоравливают
     
  10. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    убил, *****:d:d:d:d я чуть не помер со смеху:d:d
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вы чо пеgukи со всем из ума выжили?
     
  12. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    а педики, они такие!!!:eat:
    а, кстати, они что, и в этой теме есть?! Не только в "Ляжкожопии"???:spider: