1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу свидетелей дтп с участием скорой помощи

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем 99999, 24.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    несколькими страницами ранее я выразил ту же самую мысль, чуть ли не такими же словами. Но, как обычно, потугами базарных баб, тема ушла в другое русло. Многие несут уже откровенный бред.
     
  2. zz

    zz Гость

    вот работаешь ты за 15 тысяч. нервы тебе трепят всякие уроды на дороге. и едешь ты на зеленый, хотя можешь и на красный. и тут вылетает подцан, у тебя вся жизнь перед глазами, но успеваешь затормозить. парня смотрит медик. говорит что все нормально. парень на своих ногах уходит. И ТЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО БУДЕШЬ ВЫЗЫВАТЬ ГАЙЦОВ? составлять протоколы и рассказывать что ты не верблюд? сейчас парень лежит в ангри бердес играет. а завтра опять по дорогам будет бегать. а скорую конечно нужно наказать. убийцы они. вот интересно, если скорая посильнее приложилась и уже нужно было бы вызывать гайцов. папаня был бы доволен?
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господа, давайте возьмем паузу в эмоциях и дождемся ответа на вопрос "а был ли мальчик". в смысле было ли вообще ДТП. что то я сильно подозреваю, что маршруты движения подобных специальных ТС не только точно известны, но... разве эти машины не оборудованы GPS трекерами? я к тому, что если бы это была "03" - ее давно бы нашли.
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тоесть если з/п меньше 15тыр и нервы не в порядке, то можно давить и ехать дальше?
     
  5. zz

    zz Гость

    да.
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Тему сначала прочти. Это не скорая помощь гонялась по тротуару за младенцами! Это малолетнее хулиганьё бегало по продольной на красный свет по произвольным траекториям! :writer:
     
Статус темы:
Закрыта.