1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hellboy

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 7-Becks™, 09.06.04.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    прикольный фильмец..
    тем кому понравился ван хельсинг ..люди икс..халк-этот фильм точно понравится !
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Да, реальный фильмец (сегодня посмотрел)! Жалко в кинотеатрах будет идти только в августе.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да..тормознули..
    в киномаксе только рекламу повесили =)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Типично комиксовый фильм... Ничего особенного, ИМХО. Из той же серии, что и Спайдермен, что и Сорвиголова... и ничем не лучше. По мне так фильм на троечку с плюсом!
     
  5. underwtr cutter

    underwtr cutter Новичок

    47
    0
    мне не понравились "ванхеллсинг","людиикс","халк", а вот HELLBOY очень понравился. юмор, эффекты, сюжет, все просто здорово. по комиксам мне еще только "ТЕНЬ" понравился.. ну и спайдермен2 тоже удивил. совершенно не комиксово получилось.
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Смотрел в июле прикольный, мне понравился.
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Чё за херь там про Григория Распутина?
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    УКРОП
    Так он же там типа самы главный из плохих...
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я этот фильм видел в Июне или Июле ..не помню,а премьера будет 9 сентября ...лол
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    7-Becks™
    Точно я тоже когда смотрел думал старый фильм, а он ещё даже в кинотеатрах не показан. Прикольно. :)
     
  11. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    а чё, правда DIMMU BORGIR саундтрэк писал???
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Фильм прикольный, но сПIдер мэн больше понравился..фильм типичный для голивудцев =) особенно понравился типок, которго он за собой на цепи таскал =:)
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а мне не понравился фильм, какая-то ерунда, непобедимый герой, которого все бояться и который на самом деле просто ключ... по-моему это смешно :)
     
  14. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    вот интересная ситуфция у меня получается с фильмами по комиксам...смотрю я их, понимаю, что круто, масштабно, вау и все такое, а не цепляет, даже отринув все предубеждения...
    с хэллбоем получилось по-другому....помнится, журнал игромания признал самой трэшевой игрой 2003 года bloodrayne...так вот хэллбой это же абсолютный трэш кинематографический ( хотя ставить его с биллом первым в один ряд я бы не стал, там трэш несколько другого порядка)...
    это ж надо в одном фильме соединить столько клише: злодей-распутин, нацисты, демоны ада, смерть "отца" главного героя ну и все такое)....я упивался этим всем) отсюда вердикт: очень недурственно)
     
  15. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0


    трэш - это обычно фильмы ужасов типа Рассвета Мертвецов и Проклятия...:cool:
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Прикольный фильмец - понравился полностью... У нас в прокате уже давно лежит, только под иминем "Демон АДА".

    Сегодня посмотрю - женщина кошка из той же серии фильмов по комиксам...