1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Та самая граница, когда перестают заниматься сексом

Тема в разделе "Интим", создана пользователем romeo1, 23.08.04.

  1. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Говорят разное, что активная половая жизнь прекращается после 4-5 лет совместного проживания, когда партнеры сексу начинают уделять 3-4 часа в неделю. У кого то по другому, но в любом случае эта активность падает и когда-то прекращается, кто с этим столкнулся или знает пишите.


    я с этим не сталкивался, еще молод, просто печально становится когда задумаешься об этом
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не было, но подумать тоже страшно..:pop:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Брехня!
    ЗЫ. Недавно рассказывали про 80летнего деда, который за$б свою бабку. Какой-то сексуальный маньяк!
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    romeo1
    Всё зависит от конкретных людей и обстоятельств. Главное чтоб хотелось и моглось, остальное дело поправимое;)
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    Всё рано или поздно приедается, и секс с одним и тем же партнёром тоже. Это уже неоднократно обсуждалось, нужно уметь вносить разнообразие ;)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    romeo1 , делай, что должно, и будь, что будет. К чему расстраиваться? А разве от мысли, что мы все умрем, тебе не становится обидно? Поэтому что ты делаешь? Правильно, ходишь осторожно, здоровье бережешь, страешься не простужаться и ножки в тепле держать. Так и здесь. Если ничего не делать, то через пять лет больше половины семей не то, что остывают сексуально, они вообще распадаются. Поэтому прими этот факт, как данность и поступай и выбирай партнершу для семьи сообразно выпавшим картам.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    стаж 6 лет аж страшно. пока норм. ну уж 1 раз в 2 дня это точно.
     
  8. Ashtray

    Ashtray Гость

    Лёся

    В темы?;)
    Я столкнулся... Просто как-то надоело, я человек ленивый и иногда жертвуешь своим удовольствием, т.к. знаешь, что предстоит часок-другой интенсивных физических упражнений..)) Можно было бы по-быстренькому, но не привык быть эгоистом в постели(((...
     
  9. romashka11

    romashka11 Новичок

    4
    0
    нужно уметь вносить разнообразие


    ну и как его вносить, если все пикантные эксперименты были испробованы на стадии обольщения, тем более по прошествию 4-5 лет...
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    romashka11

    Все извращения которые люди тысячелетиями придумывали и воплощали, ни при каких условиях за 4-6 лет не опробовать. Просто надо приложить усилия к тому, чтобы не банально всунул-вынул и пошел, а расширить свой кругозор. Внести духовную составляющую в секс, и это будут совершенно противоположные ощущения, побольше разврата и раскованности и плюс еще новшество. Многие прожив 20 лет стесняются просто озвучить свои фантазии, а не говоря уже об их жизненном воплощении. Говорить об этом можно много, мало кто делает хотя бы 3-4 шага по этому пути. :shuffle:
     
  11. romashka11

    romashka11 Новичок

    4
    0
    я вот замужем два года, и честно признаюсь уже все мои фантазии воплощены. Уже идет обязательная программа, хотя удовольствия меньше никто из нас не получает! А вот что касается новых изобретений - хоть в пору за консультациями обращайся! Своих изобретений уже не хватает...
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    romashka11


    Так вперед, кто мешает???
     
  13. romashka11

    romashka11 Новичок

    4
    0
    начнем с Вас, что посоветуете помимо вышеизложенного?
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    любовь как и секс живет три года... проверенно электроникой
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Мы с женой живем уже 7 лет, и бывает по-разному. Иногда ка-а-ак накроет что-то и 3 дня подряд, а иногда и раз в неделю. И так было практически с самого начала. Так что, что такое активная половая жизнь - не знаю. Она у нас разная, периодичная.

    Big boy добавил [date]1095503029[/date]:
    Aksy Любовь нельзя проверить электроникой. Тем более, если она - женская...