1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Взводом прорвись на базу, и по быстрому захвати. Помогал так другу на тяже.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты не сравнивай с элементарными заданиями на штуга и концепта, тут еще 4 к дамага нанести надо. Сделал уже на ИС-8 причем)
     
  3. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Люди! Как пройти ЛБЗ ЛТ6?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а че там?
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Нужно засветить 2 противника раньше чем тебя обнаружат. Оптика есть.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Это просто, а вот на ТТ убить тараном (прошел всё-таки случайно арта меня таранить пыталась), и теперь бьюсь ТТ 15 задание (8000 урон+...). Пока перспектив не вижу. На ИС7 не получается (не люблю его), а ТТ больше никаких 10 уровня нет, ниже 10 уровня считаю не пройти это.
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Dark_Angel, маскировочную сеть купи и камуфло по сезону. ЛТ10 будет ещё сложнее.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сеть, оптика и камуфляж. ЛТ10 прошел с первого боя, не сложное.
    В основном проблема с заданиями со взводом, у друга техника не прокаченная, 6000 боев играл только на ПТ, сейчас потихоньку качается, а я с ним во взводе свои задания выполняю, но это тяжело.
    У меня ПТ выполнено, ТТ-15 задание, остальные - которые со взводом-жду.
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Я на него 3 дня убил, пока подходящий куст нашёл. :)
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bлад,

    The Chief,
    Какая маскировочная сеть? Мне надо было 7 танков засветить и без всякой сети прошел. Просто катишься и светишь, где обычно много танков едет и рассчитываешь расстояние так, чтоб 380-400 метров было до танков.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, прав. сейчас с наличием в практически каждом бою парочки конкурентов светляков не постоишь в кусте не посветишь, тем более в команде соперника обязательно найдется светляк рашер который ломанется вперед на слив и обязательно засветит тебя
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    благо на светляках играет 80% полных раков

    завязывай в песке играть, и тогда калибры не заставят себя ждать
     
  14. Tankizlo

    Tankizlo Новичок

    63
    0
    ЕСТЬ СПОСОБ СРАЗУ 10 УРОВЕНЬ ВЗЯТЬ?
     
  15. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Прошел ТТ и СТ. ТТ15 прошел на тапке
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    есть, покупаешь прем танк 8го уровня и спустя 700-1000 боев у тебя готовый топ
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Не понял, он станет 10?
     
  18. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    На преме опыт зарабатываешь, а потом за бабло в свободный переводишь, и исследуешь всю ветку любой нации, от 1-лвл до 10-лвл.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да и дам бесплатную подсказку. В игре есть 1 достойный топ - объект 140. Скажу как игрок с более чем 50 к боев, больше ничего качать не стоит.
     
  20. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Объясни, чем 140 так выделяется от остальных 10-к и, прежде всего, СТ-10 уровня.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 08:29 ----------

    я пока только 2 танка 10 уровня прокачал ИС7 и Об.268. Был весьма разочарован: их предшественники ИС8 и 704 показались намного интереснее.
     
  21. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Litron, не соглашусь. Я 121 прекрасно катаю
     
  22. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    универсальностью своего применения в рандоме.
    Эта машина обладает шикарным ДПМ, отличной стабилизацией и точностью орудия с отличным показателем пробития и неплохими УВН, неплохой динамикой и как следствие может применяться как агрессивный свет или как машина поддержки.
    если сравнивать с другими СТ

    -62а: почти равен по параметрам но 62 немного крупнее, а значит коэффициент маскировки немного ниже, чуть лучше динамика
    - Паттон: не имеет откровенно уязвимых точек на башне (в отличие от американца с ведром на башне), лучше динамика, ниже профиль, ствол более комфортен с точки зрения скорости сведения.
    -Лео1: может оттанковать башней при определенных моментах, да и в целом корпус позволяет прощать ошибки эпизодически
    - СТБ: ствол однозначно лучше с точки зрения точности
    -Е50м: ниже профиль, лучше динамика
    -121: хуже альфа но ствол гораздо комфортнее за счет УВН и точности
    -Батшат: не картон, не так страдает от фугаса арты, выше точность орудия и лучше стабилизация

    Разумеется, все эти СТ имеют свои преимущества перед 140-м, но 140-й идеальный компромис.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да, но я все-таки еще и от стб в восторге.
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ну "в восторге" и скажем так топ по универсальности это не одно и тоже ))) я и от бата в восторге, но признаю что на отдельных картах он уступает по своим функциям тому же 140му. например на узких коридорных картах я предпочел бы 140й нежели бата.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1) 140 - это 2-ой по бронированию ст 10 (1-ый Е50М)
    [​IMG]
    2) 140 как и 62 - самый низкий ст 10, отличные коэффициенты маскировки
    3) у 140 более менее бронирована башня
    4) у 140 одно из самых точных орудий среди ст10 с углом склонения -6 (это ключевое отличие от 62)
    5) 140 - один из лучших по динамике танков

    Я просто покатал после 140 62ку и играть не смог вообще. Углов -5 не хватает и в некоторых ситуациях я просто не мог нанести урон, хотя на 140 я бы его нанес. 62 чаще горит в лоб, у 62 слабее броня корпуса. 140 танкует и рикошетит в ситуациях, когда казалось бы уже всё.
    Следовательно 140 лучше 62.

    430? Башня картон, пуха косая. Лесом этот танк идет, его апать надо.


    Е50М. Да вроде неплохой танк, но... Башня картон, кд великовато. Хорошим ст ему мешает слишком долгое кд. 8 секунд - это нереально. А еще он большой и заметный.

    Леопард? Большой, картонный. 100 раз его разбирал через рельеф на 140, так что он ни одного дамага мне не мог дать.

    Паттон? Медленный, большой, картонный. Да углы классные, но на этом плюсы кончаются.

    Батчат. Ну это не ст, а лт 10. Самое маленькое количество хп на уровне - 1800. Пушка кривая, ствол не поднимается вверх, неповоротливый, снарядов мало, пробитие самое маленькое среди ст10.

    фв4202 - медленный, картонная башня, какой то он несуразный. Единственный плюс - непробиваемый влд.

    STB-1 см. леопард

    121. Вот я удивляюсь с людей, которые говорят, что он норм. У него углы верт. наводки -3. Мне с -5 играть уже некомфортно. Поэтому остальные его характеристики я не рассматриваю. Играть с углами -3 - это просто лол. Для примера. На ровной поверхности в городе будет стоять ис-7 и если вы будете вблизи 10-20 метров , то у вас не опустится ствол, чтобы выстрелить ему в нлд или под экран в борт.
     
  26. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    качай 140, другие ст не нужны))
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Litron, из КВ-13 долго его качать?
     
  29. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да там начиная с т44 в принципе комфортно играть. 140 имба, даж такой рак как я в него может.
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Надо попробовать 140, аж интересно стало, да и вкачать его осталось 5000 опыта. Дело нескольких боев.