1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО и КАСКО - 2014

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Kiss, 25.05.14.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ирольт, есть еще такая фишка, не знаю во всех ли СК она действует. По истечении 6 месяцев база СК "забывает" что у тебя был страховой случай и полис считается как будто ты первый раз обратился. Потому как полис считается не в ручную, а в проге.

    Многие возрастной ценз водителей задрали.

    Вообще, ситуация конечно... Пещерные отношения какие-то...
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вообщем обзвонил всех, половину не делает КАСКО, половину делает за 110 т.р. Позвонил в нашу самую любимую компанию, озвучили 59 т.р. Я схватил документы и ключи и рванул туда, сделал КАСКО + ОСАГО по тарифу. Полисов ОСАГО полно, сверху тарифа 3500 р на страхование жизни и он Ваш, в среднем 7500 р получался, что при мне выдали, но машинки все были маломощные.
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    не, все по-честному. как было написано, что коэффициент на одну позицию ЛКП 1,0, так и посчитали. сумма не увеличилась. Так что не зря отвез зеркало в покраску.
     
  4. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Поднимем тему в 2015-м ! Случайно прочитал тему, и не думал, что есть проблемы с Каско. :dream: Кому надо Каско есть в СК "Ресо" адекватные знакомые, не дорого (относительно других СК) и быстро + вместе с каско возможно осаго, все зависит от суммы. Рекомендую, так как многократно делал у них Каско, и выплаты получал без проблем. Кому интересно пишите в личку, скину телефон. Форумчанам думаю дополнительная скидка будет )):shuffle:
     
  5. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    В декабре именно так у меня и получилось.