1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нумизматы Волгограда!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vinda, 15.02.11.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    бумажная? адекватная это сколько?
     
  2. TDA

    TDA Новичок

    51
    0
    Да бумажная, на счет цены точно сказать не могу, вы предлагайте, а там видно будет
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    я сначала гляну есть ли, не помню ))
     
  4. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ан нет, все раздал, тока одна себе осталась )
     
  5. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    А в следующем думаете ситуация сильно изменится в лучшую сторону? :) Хочется верить ...
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну хотябы курсач процентов на 30 упал бы и то легче будет.
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ребят, у меня монетка есть 1840-го года. Как бы экспертизу подлинности провести? Продала бы кому-нибудь.
     
  8. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Lla, что за монета? Номинал, страна, металл?
    И почему все "гражданские" думают, что монеты, которым 100 и более лет будут стоить целое состояние :d
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Не все так думают, а хитрые нумизматы умудряются пудрить "гражданским" мозги и выкупать действительно стоящие вещи за копейки.
    1 копейка серебром, металл - медь (похоже на то), страна - Россия.
     
  10. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Из личного опыта вам могу сказать, что как правило бывает все иначе. В 95% случаев.
    У обычного человека крайне редко может быть в руках ценная монета. А если она у него действительно есть, то он как правило вкурсе сколько она приблизительно стоит. И мозги ему уже не запудришь.

    По теме. Цена вашей монете - 200 рублей. Ну если прям идеальная сохранность, аш блестит, то до 1000, но это очень вряд ли.

    Начинайте кидаться в меня палками, шо типа мозги вам пудрю :d
     
  11. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    lirf, я в каталоги Биткина поглядела в первую очередь, но там я не очень разобралась, поэтому написала сюды. С чего Вы взяли, что я собираюсь в Вас кидаться палками? Если я собираюсь продать ненужную мне вещь, значит она мне не нужна, но может пригодиться другому.

    Кстати, мама еще выгребла две монеты, 1800 и 1841 годов. Хм. Ну может кому нужно, пишите в личку, скину фото.
     
  12. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Сбросьте мне пожалуйста в личку фото этих монет. Или сюда выкладывайте, тут нечего скрывать. Попробуем оценить.
     
  13. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    Мне такая пенсионерка продала детское что-то и сдала сдачу, деньги даже не распечатаны еще
     
  14. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Она видимо сбагрить вам хотела сей странный предмет )) от греха подальше )) пенсионеры они такие ...
     
  15. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    Я пока убрала их подальше, пусть лежат ;)
     
  16. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Уважаемые, Нумизматы!
    Есть монеты следующих годов: 1815 (рубль), 2-1921 (рубли) и 2 -1924 (рубль и полтинник).
    Прошу подсказать какую приблизительную стоимость они могут иметь и может быть они кого то заинтересуют.
    Фото кину в личку по запросу.
    Спасибо!
     
  17. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Доброго Вам дня :)
    Кидайте фото в личку, пообщаемся. Я всеяден в плане нумизматики, так что предложу что-нибудь в рублевом эквиваленте за них, а там посмотрим.
     
  18. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Хорошо!
     
  19. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Так же интересно глянуть на монеты.выставите фото здесь .только в хорошем разрешении и мы вам подскажем что и сколько стоит.А можем и купить.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Пятаки 70 лет победы массово в оборот пошли !!!
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    vad34, вот если я у Вас спрошу "приблизительную стоимость" Мазды-6 белого цвета 2012 г.в., что у меня под окном стоит, что Вы мне напишите?
    Нужны хорошие фото.
    А продажа в личке всегда чревата "отдаче за так", многие покупцы этим и пользуются.
    Виталик не даст соврать, скажи, Ефим. :)
     
  22. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Совершенно верно!Есть же пословица-одна голова хорошо.а много лучше.!Кстати . монеты оценивать без фото .это все равно что коня покупать по описанию-ну пусть будет машина вместо коня.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 20:14 ----------

    Кстати рубль 1815 не оценю . а вот советы это как раз моя тема.
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    некоторым и фотки просто посмотреть интересно :shuffle:
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Имеется несколько килограммов советских после 1961 г. и вышедших из оборота российских монет рассортированных по достоинствам. Кого-либо это может заинтересовать?
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Имеется несколько килограммов советских после 1961 г. и вышедших из оборота российских монет рассортированных по достоинствам. Кого-либо это может заинтересовать?
     
  26. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Да интерес то ко всему может быть ... Но много вам не дадут за монеты. Предложат на вес продать все скопом, ибо такого добра у людей мешками ...
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    lirf, Да ради бога, я ж не наживы ради...
     
  28. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Батяня_вомбат, у Ефима спросите, СССР его тема, может что подскажет.
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    lirf, там нет коллекционных, я смотрел по каталогам, действительно товар на развес )) Но если кому-то нужно...
     
  30. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    У меня на вес покупали .что-то типа апликаций делали .а так их даже раньше в металлолом не брали.если будет интерес могу попытаться найти телефон тех товарищей.