1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что заставляет вас общаться на форуме?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pecatum, 10.09.04.

  1. DeFaulT

    DeFaulT Новичок

    31
    0
    Sister of mersy


    Очень просто. Подключил я в Смартсе услугу GPRS – получил месяц халявного инета, а за чем и сам не знаю, что бы был... Вот теперь сижу в сети целыми днями, что бы он зря не пропал… :)
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    DeFaulT
    млин, вы все что ли на смартсе сидите???? вот мне бы ваши проблемы:) :)
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Когда я впервые там появился, мне захотелось поведать об этом всему миру, во всех конференциях. Написал. А там - слово за слово, и понеслась.. :)
    Если копать глубже, то для меня причина такого интереса заключается в возможности поделится своими мыслями и соображениями по какому-нибудь поводу, поделится жалостями, если плохо на душе. Все это, конечно, можно осуществить и в реале, но с сетью проще. Во-первых, компьютер уже давно стал неотъемлимой часть моей повседневной жизни. Во-вторых, всегда можно десять раз обдумать написанное, стереть и написать по новой, тем самым оттачивая свое исскуство ведения беседы..
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это получается эпистолярное искусство, беседы как таковой тут нет, и лично меня это радует, потому что у меня горло болит, если я долго разговариваю (ну, не люблю я это делать)
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Это фан и не более.
    В последнее время, захожу всё реже и реже, думаю, вообще завязать с этим:crazy:
     
  6. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Жизнь она такая... разная... и виртуальная и реальная.. оно есть и всё.
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Разнообразие жизни, даже больше, чем просто большое :smokin:
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Просто так намного проще найти людей, которые такие же как ты.....их мало, но они оказывается есть.
    Да и со многими просто приятно трескануть.
     
  9. Angel-19

    Angel-19 Гость

    На недостаток общения, а тем более друзей, не могу жаловаться!
    Это первый форум где я решилась зарегиться, но не думала, что это так затянет меня!
    Почему здесь оставляю свои сообщения?- Охото поделиться своими мыслями, возможно помочь советом, познакомиться с новыми людьми.
    И чем больше здесь общаешься, чем больше узнаешь людей(реально) ,тем с еще большей силой хочется вернуться сюда вновь.
    :bla:
     
  10. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    а мне потрещать надо всегда или подискусировать...а то родители уже дуются да и зачем родных обижать и достовать когда можно тута!!:bis:
     
  11. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Ничего и никто...Просто какое то разнообразие в жизни появляется
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё хочется общаться, общаться, общаться.
     
  13. Лунная кошкА

    Лунная кошкА Новичок

    16
    0
    а я вот ооочень редко появляюсь на форуме, причем только для того, чтобы спросить мнение по интересующему тебя вопросу у вашей раношерстной публики. У меня нет комплекса "недостаточности" общения в реале, поэтому я вообще не вижу смысла проводить сутки на форумах, и тем более на этих чатах!!! Интернет - это как справочник, открыл, посмотрел и закрыл, а не валяется месяцами открытый! Жизнь за рамками монитора намного интересней и красочней!
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Лунная кошкА
    Всё правильно, долой флудеров!:) А вот сидеть часами в интернете вредно, ага!