1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салоны красоты в Волгограде, процедуры

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 06.03.13.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    rezeda, когда я работала в "Шпильке", одна косметолог его делала "частями" сама себе - подбородок, щеки, лоб. Во время критического внешнего вида ходила в маске медицинской. Вообще никто не замечал, когда она пилинг делала. Желтый надо натренироваться - если мастерски нанести, кожа отойдет дня за два, одним сплошным лоскутом факиЦски. :d
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я не пробовала никогда еще подобные пилинги! Поэтому с моей гиперчувствительной кожей вдобавок (и сосуды близко ) это вариант оптимальный , я так считаю.
    Я проф Филоргу даже в Мск в инет ее могла найти в продаже , если ты не косметолог, да и все же я могу как-то ошибиться , может, и моей коже точно будет конец, ведь даже крем неправильно подоьранный может вызывать оч неприятные ощущения и красноту у меня(
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну-ка, ну-ка... Потрудитесь поискать полмонитора. :lupa:
    Мож у меня склероз, но я от души не чаю как делается брондирование. Как я могла это описывать???

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 14:16 ----------

    Люблю ее нежно... :shys:

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 14:21 ----------

    Мож конечно и я много лишнего пишу. Но какие-то интимные подробности ухода за лицом и телом считаю именно личным и не подлежащим разглашению.
    Никто не пишет, что сиськи себе поставил... :lupa: полудыни... или анатомы...
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ... что сие значит?

    :)


    Zazell, мне лень, хотя найти легко.

    Вам нужны доказательства что Вы как и Кьяра, (и я и все) можете с восторгом и страстью неофита описывать самые обыденные чепуховины?

    Я накидаю, но пошто?:)

    Ваши комменты в адрес Кьярищиных постов порой смахивают на упрек в некой спеси, а я думаю у нее манера такая, это без мысли об избранности, которую может дать приобретенное за деньги :)

    Хотя и второе так по-человечески и пусть первым бросит, как говорится, кто НЕ...:)

    Раньше да, она смешно постила кремы и труселя. :) Но так это мило, Instagram не в ходу был, некуда было ноги в море, чашки кофе и селфи в туалете скидывать))

    А вообще все кто что то выкладывают-молодцы. Чтобы то ни было, они дают пищу мысли и повод к диалогу.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 15:05 ----------

    Млин,
    Кьяритта, ну в самом деле, где логика:
    1. Пишете что у Вас гипер-гипер-гипер чувствительная кожа
    2. Пишете что у Вас нет показаний к пилингу, какому то ни было, а напротив-купероз.:shuffle:

    И.... ОПА!
    Пишете что не смотря на это Вы делаете пилинги все время.
    :spider::spider::spider:

    Действительно, невроз ей-бо.
    ;)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не-не. Мне чепуховины не надо. Мне конкретно полэкрана бронда.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Ладно, найду на досуге.
    Ожидайте, Вас пригласят.

    Вы там еще так забавно, описывая подробности преобщения к сему таинству почему-то называли Тавро в третьем лице мастер .



    :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 16:16 ----------

    мож сами найдете?
    по словосочетанию "культивированное мелирование"
    :d
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не-не. Мне так чтобы лопни мои глаза. На полмонитора.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 17:52 ----------

    И да. Тавро мастер. Мастер жирным шрифтом. С телефона лень выделять.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Блин, пока выделила на телефоне фразу, чуть не скончалась.
    ПФ, а вы не ощущаете, что переходила грань нормального общения с людьми? Сбавьте обороты. Я очень люблю людей, сведущих абсолютно во всем, архитекторов с парашютами и специалистов по дерматологии, но вы просто оборзели.
     
  9. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Так расскажите!:) Как делать хим. пилинг в домашних условиях.
    Пробовала только холи лэнд, там концентрация то ли 8, то ли 12%, и то щиплет довольно сильно. А тут от 20 до 70. Страшно.
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Аптечная серия идет на 36

    %.мне даже 70% на рн0,7 не щипит совершенно. Так что 36 вообще не ощущаю.только что цвет лица улучшается.боитесь пиллинг-есть слип-энд-пил,очень душевный ночной крем. Я сейчас делаю 70%рн 1,2% и мажусь холи абр.
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    пробовал пятки отпиллинговать-не взяло чото,нискоко.
    Один фиг наждачкой потом тер.
    Раньше бритвенным станком,со сменным лезвием брил кожу-до конца не зажимая лезвие,шоб больше брало,пока в один прекрасный день сильно не порезался,точнее снял,сразу многог лишнего.
    Наждачка щщас ну просто милое дело.Раз в пару-тройку месяцев почирикал и готово.
    Можно еще на дрель абразиивную насадку примострячить и ею тыртыртыр...
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    netдима, карборунд рулит!:writer:
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Любопытное Котэ, а на наждачке че по-твоему?
     
  14. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Кьярита существует
    У нее все проблемное от кончиков ушей, до пяточек.
    И все гиперчувствительное
    И она толстая
    Но красивая
    И судя по стилю ее сообщений ей лет 50, не меньше.
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по маникюру и аппаратному педикюру. Салон не важен, главное - грамотный опытный специалист.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Что же так здесь не принято помогать(( когда так нужен совет
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, не в обиду. Не скажи, что тебе не помогали. А потом оказалась какое это фи и ложечки к кофе были некофейные!!!!!
    Я могу посоветовать тебе Валентину из парикмахерской территории. Но это масс-маркет салон, пыльно да, потоково да, но делает отлично. Но тебе ж антураж важно... Это можно найти в гатино, биаритц и прочие гламурные салоны. Там делают тоже отлично, но сильно дороже.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Помогали, я говорила именно про сейчас, что вот так навалилось все и сразу:(
    Спасибо! А что за Территория? Не знаю где находится
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, пересечение рокоссовского и ангарской 50-10-90.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Оторвали ногти с пальцев ног вместе с мясом, последние рассказы клиенток. Они никак педикюрного нормального найти не могут.

    Кьяритта, у меня на Тулака маникюрный-педикюрный мастер, если надо. Салон "Стайл", К. Маркса, 5, Юлия. Ее работой довольны даже мужчины, причем все, кому я советовала там сделать педикюр. Аппаратным владеет в совершенстве. Я вообще не знаю, чем она в своем ремесле не владеет.:) Ложечек тоже нет.;)
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А вот это смахивает на наглую и откровенную скрытую рекламу.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    стиллавю, ага, смахивает. Реклама и есть. Попробуйте к ней записаться - недельки через 2 попадете. Ей реклама очень нужна.:d
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это вы о себе в третьем лице? Тогда нужно еще множественное число.
     
  24. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Так у Тавро "салон N5 "вроде,а она мастера из другого рекомендует
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, спасибо больше за помощь, Ольга! Хороший спец по педикюру - это дорогого стоит.

    Zazell, и Вам спасибо, жаль, запись была только когда я уже улечу (через неделю), трудно попасть именно к этому мастеру.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, т-ссс! :)
    Кьяритта, любой мастер может не понравиться, так что пока не за что благодарить. Сходите - будет видно.:coolz:
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    а я вот только что от нее, с симпатичненьким летним маникюром;)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    rezeda, долговременное покрытие? Тоже сижу довольная-а... Оттенок "тейп" - ко всему! С педикюром не вышло, не было времени, записалась.
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Гель лак.отпуск у меня)))
     

    Вложения:

  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    rezeda, ну, гель-лак, я так назвала. У меня не отпуск, но делаю только шеллак. А вот колор у вас отпускной - все настроение выложено в цвете)