1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конституция

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 29.08.04.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт мужчина, сейчас я наезжать начну, ну с чего ты взял что она ошиблась?
    При моем 167-168 следуя Вашим измерениям 95, так вот почему у девушки с ростом 171 не могут быть ноги длинее на 3 см? разница в росте 3-4 см, за счет чего? длины шеи? (хотя длинные шеи это тоже ничего))
     
  2. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Olg@, по-моему все-таки Вы где-то ошибаетесь в измерениях.
    Например, мой рост 167, по немецким стандартам измерения - ноги 100,
    Ваш рост 168, ноги по НС 103.
    Разница в пропорции не существенна.
    Далее: по вашим измерениям получается, что шейка бедра ниже точки отсчета по Н/С на 8, по моим на 15 см. Так как мой индекс Т в целом соответствует картине, а Ваш явно выпадает из стандартных показателей, то я склонна согласиться с Робертом.
    P.S.: моя фигура далеко не уродлива…
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Olg@
    [off]
    Вспоминается крылатая фраза: "Высокие женщины - для работы, маленькие для любви" [/off]
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Negative с каких пор рост 166-168 рост высоких женщин? :spy:
    Ура!!!! Я высокая женщина)))) рост манекенщиц от 174 это тогда какой? супер-гига-высокие?
    So, благодаря этой теме я выяснила, что я высокий фригидный инвалид. Начинаю собой гордиться :)
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Кстати, о оптимальных пропорциях:
    обьясните мне, почему тогда мужчины так ценят длинноногих женщин?

    :D

    ______________________________
    ...И ноги прямо от ушей. Тебе нравится как она шокирует людей.
     
  6. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Чем выше человек (не важно мужчина или женщина), тем длиннее относительная длина ног, следовательно, пора начинать знакомится с коротышками. :D