1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите по автозвуку

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Brain, 25.11.14.

  1. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    В общем был подарен саб какой то мистери, у кого стоял играл чисто.
    В связи с этим в замену стандартной была приобретена магнитола(до этого вполне устрайвала заводская), купил SONY XAV-65. Теперь осталось купить усилитель и провода со всем остальным, колонки остануться стандартные, но играют чисто без помех, не вижу смысла их менять не меломан.
    Бюджет 6000.
    Теперь что купить чтоб это все работало(усилок кабеля накопитель.)
    Для справки машина кроссовер.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Кабеля Мистери или пролоджи.
    Накопитель тебе нафик не нужен. Толку не будет.
    Уся типа Hyundai, Kics, Mystery будет достаточно. За 1500 т.р. можно в Ашанах взять.
    А вот фронт менять надо. Иначе смысл саба отпадает.
    Фронт нормальный можно купить за 1500 р. Начальный Alpine например.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Brain, ну видимо понятие играло ЧИСТО у вас немного атрофировано.
    Не будем вникать в это, что бы не спорить.
    В любом случае с усилителем играть будет лучше.
    Для вас выбор проводов критичен может быть только по номиналу, на качество звука производитель и марка не повлияет.
    Номинал усилителя для саба выбирайте по х-кам саба. Что бы он перекрывал максимальные запросы саба.
    Усилитель для аккустики не должен потерять то, что на него подают. Поэтому номинал уже не так важен, важнее будет КНИ.
    Желательно, пусть эта х-ка будет хотя бы указана среди прочих.
    Межблочники дорогие тоже нет смысла брать, если это не на вырост.
    Однообъемник озвучить проще.
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    А можно в ситилинке ткнуть что купить. Проводов там правда нет, но комплект стоит в районе 1000 так что не критично. Если что купить
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кури http://magnitola.org/voprosy-ot-novichkov/255366-sistema-za-20000-r-redakciya-2014-goda.html
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  7. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Уже давно купил, парни кто ставил сказали что из бюджетного хватит и двухканальника мостом на саб, магнитола играет отлично рад до попы звука хватает мне. усь купил момо какой точно не скажу мне ткнули пальцем я и купил. Мои стандартные колонки кстати играют чище и лучше чем любые бюджетные (сказано теми кто занимаеться автозвуком, для них было удивительно). Сказали если и менять то только готовить 30000 минимум чтоб уже по человечески делать, я на такие затраты не пойду так как не считаю нужным музыку в машину на такую сумму, есть другие места куда можно потратить.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    распиши всю систему.
     
  9. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    SONY XAV-65 голова
    провода 4ж комплект от "асв", до усилителя.
    усилитель 2 канальный от момо с активным охлаждением модель точно не скажу
    потом буфер мистери ват 300-350 сказали парни, модель тож не знаю
    колонки 4 шт 165 мм в каждой двери,стояли на машине что там никому неизвестно двери не всрывались, по звуку парни сказали поют лучше бюджетных с магазина.
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Всё куплено уже, вернее что-то куплено и что-то стоит. И в чём вопрос тогда? :biglaugh:
     
  11. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Вернер, не знаю зачем подняли тему ребята.