1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена ухоженная кошечка в14 мкр Волжского

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем pankovea, 28.11.14.

  1. pankovea

    pankovea Новичок

    2
    0
    25 ноября 2014г найдена хорошенькая кошечка в 14 микрорайоне г.Волжский. В 7 подъезде пр-кт Ленина 128 на 9 этаже. Видно, что домашняя, шерстка ухоженная, приятная и красивая. Похоже породистая, очень ласковая, спокойная (в квартире не мявкает, ведет себя прилично). Немного побаивается маленького ребенка, но никакой агрессии не проявляет. Умная, но не очень игручая (видимо, уже взрослая). Улицы очень боится, боится когда ее туда несут. Худовата, но на вид здорова.
    Была очень голодная, ест все подряд. К лотку вроде приучена, т.к. аккуратно ходит в предложенный ей тазик.
    Хозяйку прошу обратиться по телефону 8-960-884-20-15 или в кв 311. У нас нет возможности ее оставить. Может вы захотите стать ее хозяйкой. Если долго никто не отзовется, придется отвезти ее в приют, т.к. из подъезда ее выгоняют, натравливая собак, выбрасывают оставленную ей еду прямо с мисками, а на улице -10! Ей там не выжить в такой мороз. Может кто временно к себе возьмет, подъезд с собаками - не лучшее место для такой красавицы.
    [​IMG]
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    абалденно красивая коша!!! объявление на подъезде повесили?
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Еще и пород стая,судя по морде, дымного окраса. Налетай,народ!
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Если она сидела на 9 этажа то 99% кого-то из подъезда. Пройдите по квартирам. объявление у лифта повесьте. Со страху наверх драпнула и там бежать больше некуда. забилась и сидела
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Вряд ли она кого местных. Обычно, если домашняя кошечка убегает, за ней выбегает вся семья и как оголтелые носятся по подъездам и по округе. А уж в своем то подъезде её бы нашли сразу.

    Или такие хозяева, что сами ее выперли в подъезд, а теперь сидят и тихо ждут кто подберет. Или кто принес подбросил с той же целью.

    Жалко кошаку. Быстрей забирайте её домой, такие на улице не выживают((