1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Катастрофа Ту-134 и Ту-154

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Nester, 25.08.04.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Мародеры наши ФСБшники, у одной из погибшей были документы и деньги (попросили передать), документы все на месте (помяты конечно), но денег нет. Пакет аккуратно вскрыт.
     
  2. RadioShark

    RadioShark Гость



    В последние три года летал на самолетах (на международных чартерных рейсах). Люди всегда аплодировали. Имхо, это признак хорошего тона, а не страха.
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    С чего ты взял, что это именно ФСБ? Свечку держал или за руку хватал?
    Для сведения ФСБ прилетели туда первыми, т.к. в самолете фельдъегерская служба везла 30кг секретных документов. Пока они все не нашли - оцепление не сняли. Документы, похоже, везли Лукойлу.
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Kuzmich

    вот именно поэтому и решил что ФСБ. Хотя действительно немогу точно сказать кто енто был. Но факт пропажи паспорта и денег остается фактом.
     
  5. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    путин - причина всему...
    незадолго до катастрофы он подписал указ о передаче командования безопасностью транспорта ФСБ... однако пошли волны недовольства... а после катастрофы по телеку в открытую сказали, что командывание передаётся МВД... а в дальнейшем и ФСБ...
    такое моё мнение:mad:
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Кстати, ещё небольшой комментарий по теме (вроде это ещё не упоминалось). В ночь незадолго до катастрофы в Волгограде были перерезаны кабели, обеспечивающие связь Аэропорта с другими диспетчерскими пунктами (в данном случае с Москвой). Кабели эти находятся (SIC.).. глубоко под землёй где-то на спартановке, причём далеко не все связисты знают где, и какие именно надо было повредить, к тому же толщина этих кабелей судя по всему не фиговая, ножичком каким-нибудь не перепилить. Вот те и террористы... Не удивлюсь, мать их, если у них дубликат ядерного чемоданчика есть:mad: :mad: :mad:
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    у мя там стока знакомых погибло ..вообще слов нет !
     
  8. Гость

    Гость Гость

    У меня знакомый в аэропорту работает в службе безопасности, говорит что был звонок с угрозой вечером того дня и потом после, что-то вроде "ну что **** как вам?", щас ФСБ слушает все телефоны, и их сотрудников чуть ли не больше, чем персонала.
     
  9. kopolo

    kopolo Новичок

    34
    0
    Господа!
    Действительно так получилось, что очередной взрыв произошёл.
    Опять скорбим, опять будут похороны...

    Вчера утром я разместил здесь сообщение, в котором кратко объяснил причины, по которым нас (и Вас тоже) будут взрывать дальше. Страж порядка micron занял интересную позицию: "нет сообщения - нет проблемы", и удалил тему под предлогом "разжигания межнациональной розни" (А LORIC ему поддакнул). Топик исчез, проблема осталась. Я сейчас пролистал тему "Взрыв на Рижской". Там о чеченах такое написали, что у меня уши вянут. Значит, "предлог" со вчерашнего вечера снят. Буду иметь в виду...
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    По заявлению Главкома ВВС взрывчатку на самолеты никто не проносил.
    Взывные устройства были установлены кем-то из технического персонала, проводившеко обслуживание самолета в аэропорту

    подробности здесь
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Главком бредит... Слишком сложная схема получается. Собссно такое заявление подтверждает, что вокруг этой катастрофы столкнулось очень много разных "интересов".

    Jazzer добавил [date]1094053256[/date]:
    Как сообщил РБК источник в авиационных кругах, сегодня утром на два часа был задержан рейс Шарм-эль-Шейх – Москва авиакомпании "Красэйр". Пассажиры и экипаж самолета отказались от продолжения рейса полета после того, как по просьбе египетской стороны на борт самолета дополнительно были подсажены 2 женщины-чеченки.
    Свой отказ экипаж мотивировал последними событиями в России, а также подозрительным поведением этих двух женщин, которые после того, как сели в самолет, заперлись в туалете. В результате протеста экипажа и пассажиров авиалайнера женщины были вынуждены покинуть самолет.
    После того, как они сошли с трапа лайнера, к ним возникли вопросы со стороны таможенных и погранслужб аэропорта.
    ========
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/09/01/01180356_bod.shtml
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я в шоке,когда наркотраффик пытаюца провезти,фиксят всех сразу и без шансов,из желудка наркоту достают из анального отверстия,а тут взрывчатку не могли распознать,бред !

    Litron добавил [date]1094072702[/date]:
    И ваще,кто додумался пустить чеченов на борт ? Их ваще надо всех собрать и обратно в Чечню отправить,задрали уже!