1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загар

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ketri, 25.05.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    а я сегодня обгорела. Сейчас чувствую себя как на сковородке... С ума сойти... Больно до жути и еле передвигаюсь!!!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    alexa, спрей ПАНТЕНОЛ поможет.:)
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Rena
    А его где приобрести? В аптеке?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    alexa , да, это аптечный препарат, стоит 200 с чем-то руб. Распылять на обожженные поверхности раза три-четыре в день и ждать пока практически все не впитается.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А кто-нибудь кремами-автозагарами пользовался?
     
  6. taddi

    taddi Гость

    alexa
    Я пользуюся бальзамом после загара"Пляж",Московский.На удивление хороший эффект.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Да, действительно! если нет времени загарать и ходить в солярий - может крем-автозагар поможет? кто-нибудь пользовался, какой эффект и какие фирмы?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Валькирия , сама не пользовалась, но видела результаты:D Эффект грязной кожи и больше ничего.
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вообщем я попробовала! Такая загорелая стала! В одном месте только плохо нанесла, сегодня исправлю. :)

    Бася добавил [date]1089986825[/date]:
    Да, фирма AVON!
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бася
    а поподробнее? на какие участки наносится, смывается или нет и за какое время наступает эффект?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девчата, хватит ерундой заниматься.:) Автозагар - это просто нелогично и некрасиво, тем более летом. Тем более Эйвон.:secret:
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Rena
    тебе легко говорить, а я солнце вижу только из окна, такая белая - аж неприлично:( . Надо же какие- нибудь альтернативы найти.
     
  13. taddi

    taddi Гость

    У меня подруга Эйвоном намазалась,классно получилось.На работе все аж обзавидовались её "загару"!Чего делать-то,если из офиса не вылезти,а лето проходит?Лучше такой "загар",чем ничего.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    меня интересует еще один аспект автозагара - а это не вредно для кожи?
     
  15. taddi

    taddi Гость

    Его ж проверяли и тестировали .Идивидуальную переносимость надо учитывать,конечно, но этож как краска: посепенно смывается.Наверняка не так вредно,как ожоги после неумеренного загара.
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Валькирия
    Насколько я в этом понимаю - это не вредно, вот солнце другое дело! Видили бы вы мою маму(у неё бледная кожа) - второй раз облезла! А я после AVON на море поехала и не была "белой вороной", меня даже спрашивали где я загорала и зачем мне ещё загорать! Все были удивлены, что это "автозагар", да ещё AVON!!! Проверено.
    И подробней, вначале я приняла душ со скрабом, потом необходимо нанести лосьон для тела и через 20 минут втирать круговыми движениями автозагар, только внимательно это делать, а то разводы будут. Фирма, думаю, не принципиальна. У меня на AVON денег хватило, говорят, Иф Роше тоже здорово.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бася
    спасибо за подробную рекомендацию, но как ты умудрилась сама без помощи кого - либо нанести на тело равномерно крем, или как?
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Валькирия
    Или как! Муж наносил!:yes:
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бася
    вот это как раз и важно, а то в роли акробата я не согласна быть, а на лицо ты наносила?
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Валькирия
    Нет.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бася
    а не было сильного контраста лица и тела, я сама просто по природе белокожая, и это всегда было проблемой, особенно шея, на которую вечно не попадают солнечные лучи?
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Валькирия
    А я смуглая, как на аватаре. Но, думаю, на лицо тоже надо наносить, только спец.крем-автозагар для лица. В том же AVONе есть. Просто у меня лицо загорает с приходом весны.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бася
    сколько у тебя уже автозагар держится?
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И вы все дейстивтельно считаете, что загорелая кожа - это красиво?
     
  25. taddi

    taddi Гость

    Hermes
    Легкий загар всем к лицу.А вот "шоколадки",мне лично ,категорически не нравятся. Смотрю на девчёнок,которые с утра до вечера на пляже тусуются - кожа сухая,задубелая,волосы выгорели....Короче косметический эффект отсутствует. :)
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Валькирия
    Сложно ответить, я ведь на море после этого была! Но рекомендуют раз в неделю повторять.
    Hermes
    Я вчера одела белый сарафон. Как известно, загорелая кожа и белая одежда - хорошее сочетание! Так вот: сколько я комплиментов услышала! И глаза, некоторых тоже видела.

    Бася добавил [date]1091088138[/date]:
    taddi
    А я лосьонами разными пользуюсь, для тела. Кстати, NEVEA, молочко для тела, для сухой кожи - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Нужно оргонизавть поход на нудисткий пляж :) я там быв вчера в первые мне понравилось :)
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ой! Я аватару поменяла...