1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pc вместо Av центра

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем uskiller, 31.08.04.

  1. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Завалялся ненужный пк у меня дома.Сейчас ещё 6 месяцев буду рулить на 21063,прежде чем пересяду на 21099.Хотел купить AV центр в авто (фильмы смотреть и т.д.),но как узнал его цену задумался над следующим вопросом:А не поместить ли ПК в машину?Не у кого такой бредовой идеи не возникало?Прошу совета:такое вообще возможно.Если да то подскажите подходят ли для этого автомобильные мониторы.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    uskiller

    Бывает и такое! :confused:
    конечно ставь!!!!!!!11
    себе бы с удовольствием так бы и сделал!!
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Винчестер очень быстро сдохнет от тряски. Не расчитан он на такой режим эксплуатации.
     
  4. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Для винчестера смастерил стойку-держатель спец.конструкции.Особо не скажешь ноу-хау ,но ...Представляет она из себя два блока :один куб в кубе поменьше ,оба соединены резинками.Винчестер крепится к внутреннему ,причём тоже на резинках.Проводил испытания только в руках - вроде работает....По крайней мере трясёт не так сильно.Конструкцию тоже примерно распределил:CD-Rom вместо магнитолы,мать в подлокотник....Но как же быть с монитором?
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Дисковый или флешевый плеер + активные колонки - такое же бредовое, но более легкое в реализации решение.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    uskiller
    Ты что, чей-то персональный водитель и тебе нечего делать, сидя в авто и ожидая хозяина?
    Лично я в авто езжу, а за компом сижу на работе, даже дома редко.
    Зачем тебе комп в машине, когда ты на нем будешь работать?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    чума... и я хочу такое.... а питание аккумулятор машины на все это дело потянет?
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Сорри, попутал, думал речь только о звуке.

    Идея все равно фигня. :)
     
  9. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Продаются преобразователи напряжения 12в\220в .Стоят примерно 900р.Аккумулятор потянет(проверено аккустикой(8колонок+2 сабвуфера(ватт 700 примерно)).Дело за правильной реализацией.Всё это мне нужно для:устранения мучения с дисками - составил плейлист и вперёд,включив при этом частотник на весь экран:crazy:
    Плюс(но это уже будет скорее на 21099 и с правами)управление бортовыми огнями и приборами посредством LPT порта,но это уже скорее в тему компьютеры,а пока прав нет(16 лет всё таки) перед ментами лучше не "светиться".
     
  10. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    uskiller
    Где то в 2000 в 2001 году была уже такая тема, когда МП3 магнитолы стоили очень дорого. Я где то читал, но не могу вспомнить где :confused:. Но в том случае чел просто установил ПК в машину для прослушивания МП3. Комп не требовал видео при загрузке, загружал сразу в автостарте медиа-плеер и клава была переработана таким образом, что все управление этим компом осуществлялось только с цифровой клавиатуры ... Попробуй поиши в И-нете ... может что найдешь.
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    uskiller
    А вариант продажи компутера, добавления ещё некоторого кол-ва тугриков и покупки AV-центра не рассматривал?
    Тебе ж ведь всё равно придется автомобильный монитор отдельно покупать.

    А вот это уже из темы по соседству про" тюнинХ ТАЗов" :)
    Хотя, если свободного времени и энергии вагон....