1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1D для теста

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 29.08.14.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    История такова. 1го августа снимал свадьбу в Москве. На этой свадьбе познакомился в руководством СЦ Кэнон - Копия Москва. Разговорились, и я получил вот такое предложение.
    Нужны несколько человек для того чтобы получить в тест как я понял 1DX на пару тройку недель. Аркадий из Копия Юг на начало августа был не в курсе этого, возможно сейчас в курсе. В общем, могут прислать несколько единичек через наш КопияЮг выдать в пользование.
    В ответ нужно будет написать отзыв и отдать несколько фотографий сделанных за время теста.

    Я бы поюзал единичку. Найдутся ли еще желающие?
     
  2. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Че не Никон.((((
     
  3. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Ух ты! В сентябре в калмыцкие пески поеду на недельку, как раз те самые условия, чтобы камеру такого класса тестить.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Рома. Мы собираемся покупать, и потестировать было бы нереально круто!! Мы готовы с Дашей)). Какие еще условия?)..
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    спасибо всем, кто отозвался. На след неделе хочу поговорить с Аркадием. Может он сам тему увидит )
    По результатам отпишусь тут
     
  6. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    короче результатов - болт))