1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарядку для авто

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем agat_34, 29.10.14.

  1. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    куплю хорошую зарядку для АКБ автомобиля.
    предпочтение отдаю советским (с катушками, обмоткой)
    или импортным (можно китай, малазия, тайвань)
    Ценник думаю до 1500р, состояние должно быть идеальное!
    и чтоб заряжало быстро и желательно "умное" (мощность зарядки уменьшала если акб зарядился) на случай если буду ставит на ночь.
     
  2. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    а еще чтоб обед варило и машину мыло. и желательно бесплатно...:d
    зы купи пойди в магазе китай за 1500 новый но как правило там заявленные зарядные токи не будут соответствовать, проверяй амперметром....у меня зарядка до 10А выдает от силы 3-4...но мне ее бесплатно подогнали...заряжает норм только долго...
     
  3. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    MrGreen, да была у меня советская тяжеленная трансформаторного типа. заряжала дохлый в ноль аккум за пол часа, и он через пол часа заводит авто без проблем, но увы пропала.
    вот ищу путевую, дешевого кетая в магазинах валом лежит - там 2 проводка кондер и транс из компьютерного блока питания):d можно самому спаять при желании. только заряжать будет пол дня)
     
  4. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    зарядка которая заряжает акб за полчаса вредна для етого АКБ...не ищи ее, а из БП можно вполне путевую зарядку сделать и не полдня будет заряжать а как положено 10процентным током 8 часов...
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
  6. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    вот точная модель кому интересно http://accumulator.net.ua/product/zarjadnoe-ustrojstvo-cdq-plus-20a-1/ кстати заряжает хорошо, есть 4 супени зарядки, 12\24вольт, возможность зарядки по амперам или по вольтам, электронное табло защита от перегрузки, автомат.
    описание товара впечатляет))